...

Вы спустились вниз.К этому времени в гостиной уже установили большой стол.Ты села в середине стола,рядом с тобой села Пэнси и Блэйз.А рядом с Блэйзом сел Драко.Гари,Герми,Рон и Луна сели поодаль напротив вас.Твоя мама встала и привлекла всеобщее внимание.
Мама:И так я хочу поздравить мою дочь Селену с её пятнадцатилетием!И как вы все знаете настало время ей рассказать обо всём.
Люди:Да,конечно!!!))
Мама:вот и отлично.Значит я даю слову профессору Дамболдору.
Ты увидела высокого,худого,очень старого человека(судила ты это по его длиннние его серебрянной бороды,которую он иногда заправлял за пояс,чтобы не мешалась).Одет он был в длинный сюртук,поверх которого была наброшена подметающая пол чёрная мантия,а на его ногах красовались ботинки на высоком каблуке,украшенные пряжками.Глаза его за затемнёнными очками были голубыми,очень живыми,яркими и искрящимися,а нос -очень длинным.кривым,словно его ломали по крайней мере два раза.
Проф.Дамб:Сегодня мы хотим сообщить одну важную новость.Селена Сайрус.Вы волшебница и с этого года вы будете учится в школе волшебства Хогвартс!
Ты:Что?Что это за бред?!Какая волшебница?
Ты вышла из-за стола и ушла к себе в комнату.Тебе нужно было переворить эту новость.Вдруг кто-то тихо вошёл в комнату.Ты не включила свет и поэтому лица его не было видно.
?:Чего ты убежала?Для тебя это так неожиданно?
Ты:конечно....я не знаю что делать,что ответить!
Кто-то подошёл и сел рядом с тобой.
?:я помогу тебе разобратся в Хогвартсе.Тебе надо только вернутся,неприлично заставлять ждать проф.Дамболдора.
Ты растерялась,ведь не знала кто это...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››