...

Две недели пролетели с момента похорон..ты все также сидишь там в углу..худая..никакая…ты была уже не похожа на ту очаровательную девушку как раньше..ты ужасно похудела..две недели..это много..сидеть так просто..в этом углу ты и спала и лежала…и просто думала..мечтала, но никуда отсюда не вставала..кроме как в туалет..но потом снова возвращалась обратно на свое место. У тебя ужасно болела голова…живот просил еды..все тело болело..но ты как будто издевалась над собой..словно говоря «их нет – и мне не зачем» .. Ты услышала шаги…но тебе было плевать кто там пришел..твои друзья или смерть..ты была уже голова распрощаться с жизнью..но нет это была не она к сожалению…твои друзья: Гарри, Рон и Гермиона..ты не понимала что они делают тут..они должны прятаться..но они были действительно тут. «О боже, Эмили!» - увидев тебя кинулась к тебе Гермиона, тоже сделали и Гарри с Роном. Гермиона дотронулась руками до твоего лица и смотрела тебе прямо в глаза. –«Эмили, ты меня слышишь?» - начала тебя трести кричать. Её лицо было очень напугано. А ты просто смотрела на неё и ничего не говорила. – «Дурочка, Эмили, ты что нибудь ела? Боже мой сколько же ты так сидишь!? Гарри Рон помогите мне положить её на кровать!» - Гарри взял тебя на руки и понес в твою комнату. Рон пошел за ним, а Гермиона поплелась на кухню. «Эмили! Эмили! Герми что делать, она ничего не говорит?» - закричал Гарри когда зашла Гермиона со стаканом воды.
«Гарри, она перенесла такой шок, вы что не видите! Ей нужно хотя бы попить!»
«Сколько же она так сидит?» - спросил Рон. – «Так и свехнуться можно!»
«Рооооооон! Тихо!» - Гермиона наклонила тебя и заставила тебя выпить воду, что ты и сделала с великим удовольствием, хоть и молчала, для тебя это было так, как будто бы ты снова вздохнула жизнь. – «Эмили, ты меня слышишь?» - ты только ответила ей да жестом глаз и больше ничего.
«Ей надо поесть, ты посмотри какая она худая!» - завопил Гарри. Он был очень напуган видеть тебя в таком состоянии.
«Это точно!» - поддакнул Рон.
«Ребята выйдите, приготовьте что нибудь на кухне! Я попробую поговорить с ней!»
Гарри и Рон удалились, Гермиона закрыла дверь и села около тебя. – «Эмили, ну скажи мне что нибудь? Как ты? Что ты чувствуешь? Сколько лежишь так?»
«Я не знаю.» - ответила ей очень тихо ты.
«Что ты хочешь? Еще воды?»
«Да.»
Гермиона дала тебе еще, помогла выпить. – «Что ты чувствуешь, что хочешь? Зачем ты так с собой?»
«Почему вы тут?»
«Мы узнали что случилось с твоими родителями и как была возможность проникли к тебе.»
«Это опасно для вас. Уходите. Они были тут.»
«Я знаю. Но пока ты не придешь в себя, ты будешь с нами»
«Нет. Я боюсь за вас.»
«Тогда мы пришлем за тобой мистера Уизли и ты будешь у них в Норе и не вредничай, так и будет. Тебе надо поесть, но сначала пойдем., я помогу тебе умыться.»
Гермиона повила тебя в ванну. Набрала ее для тебя. Помогла туда залезть. Ты лежала. Было так приятно почувствовать водичку снова. Отдыхала. Живот так и болел, прося еду. Ты так себя измучила. Тебе так было тяжело.
«Сколько ты не ела?»
«Не знаю.»
«Как ты еще умудрилась в обморок не упасть? Эми, я понимаю тяжело, но нельзя было так с собой!»
«Я не хотела ничего просто.»
Оделась. Покушала. Гермиона собрала твои вещи. Закрыла дверь этой квартиры. Трансгрессировали в Нору. Им троим было опасно тут находиться, поэтому они передали тебя в руки миссис Уизли и скрылись. Миссис Уизли была в шоке когда увидела тебя, ровно как и мистер Уизли и Джинни. Молли Уизли сразу начала тебя кормить, лечить какими то лекарствами, а Джинни поддерживала как могла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››