.....

Это был трудный и ужасный год. Последние события стали просто убийственными. Когда кончился год, твой отец лично забрал тебя из школы и решил что 7 курс ты учиться там не будешь, ты сама это понимала, там становилось опасно, да и Гарри, Гермиона и Рон тоже уходили, ведь для Гарри остаться в школе все равно, что прийти к Лорду беззащитным. Блезняшек Патил тоже забрали родители еще в марте.
Теперь Темный Лорд вновь самый могущественный маг на земле, власть снова в его руках и это было ужасно. Он рушил все вокруг, и при этом оставался в тени, нападал на беззащитных и не в чем не повинных людей.
Как только ты очутилась дома, сразу пошла к себе, закрылась, легла на кровать и уткнулась в подушку: «Дамблдора нет…нет самого лучше в мире волшебника….Снейп убил его!! Мой любимый учитель! Свинья!.....а Малфой….как он мог так со всеми поступить?? Ненавижу!!»
Так и проходили дни вяло и скучно. Твой отец бросил работу, там было сейчас слишком опасно. Но он не был дома, а пропадал в Ордене. Твоя мама по прежнему ходила на работу, только более с опаской выходила на улицу. Ты же целыми днями сидела дома, Джини присылала тебе письма. В последнем письме она зала тебя на свадьбу Билла и Флер, которая состоится в августе. Твой отец сам туда собирался и согласился взять и тебя.
А твой парень Маклаген так и не писал тебе вовсе и вообще после похорон не разу к тебе не подошел. Ты уже не считала его парнем, надеялась что и он также.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››