....

Музыка слегка притихла и все начали смотреть в одно место: Филч шел к Слизнорту и держал Драко за пиджак.
«Этот ученик пытался прорваться к вам без приглашения!»
Драко вырвался из рук Филча. Слизнорт как всегда стоял с огромной улыбкой на лице, но вот зато Снейп очень разозлился.
«Ну что же! Если юноша так хочет остаться, то прошу!»
«Нет! Он пойдет со мной! Извините нас!» - они вдвоем удалились. Ты впоследний момент посматрела на Драко, а он окинул тебя призренным взглядом и поспешил за Снейпом.
«Ну! Продолжаем веселье!» - Слизнорт всплеснул руками и музыка заиграла снова..
Ты смылась от Маклагена и ушла с вечеринки рано, все равно там делать нечего. Сидела ты в гостиной, при полной темноте, думала о Малфое, о том зачем ему понадобилось лезть на вечеринку, все равно ничего интересного там не было.
Ты лежала совершенно спокойно, расстегнула сзади молнию платья чтобы тебе было свободно. Вечеринка началась только 30 минут назад, так что у тебя было еще много времени просто здесь полежать, спать ты не хотела. Ты закрыла глаза и погрузилась в мысли..
Когда ты снова открыла глаза: возле тебя сидел Кормак и проводил рукой по твоему плечу туда-сюда. У тебя из головы вылетело что если ты встанешь, то останешься в одних трусах.
«Почему ты тут?» - спросила ты своего парня.
«Наверно потому что ты тут!» - он еще раз провел пальцем по твоему руке, это было очень нежно и приятное ощущение, у тебя снова закрылись глаза. – «Спи!» - чуть слышно сказал он.
Немного посмотрел на тебя, а потом прикоснулся своими губами к твоей шее и спускался все ниже. Ты все чувствовала, но была такая слабость, от него исходила невероятная нежность и от толкнуть ты его просто не могла.
Он положил одну руку тебе на живот и продолжал целовать тебя. А потом заметил что платье расстегнуто и начал стягивать его вниз рукой. Но ты резко положила свою руку на его.
«Да не пытайся!»
«Зачем ты тогда его расстегнула? Меня позлить?»
«Наверно!» - соврала ты и все также продолжала лежать с закрытыми глазами, а твоя рука все также лежала на его, Кормак немного приподнял тебя с дивана и положил на себя. Его рука лежала на твоей голой спине. Он впился в твои губы, но не так как всегда, а очень нежно. Вы целовались довольно долго в таком ритме, а потом он все таки начал спускаться рукой вниз по спине..
«Не успокоишься?»
«Нет!»
«Только поэтому ты тут?»
«Нет!»
«А почему еще?»
«Потому что хочу быть только с тобой!»
Ты неожидала таких слов от Маклагена, но он не врал. Но, не смотря на это, ты встала придерживая платье и пошла к себе, а он сидел и смотрел в одну точку в камине.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››