Прости

....ты пришла туда где тебя никто не найдет...ты была в этом уверена. Это был небольшой холм далеко от Хогвартса...отюда был канешно виден ваш замок, но мало кто будет тебя здесь искать,да вобще никто.
Здесь дул очень сильный ветер, но тебе было все равно и ты этого не замечало, было так ужасно больно....больно от того что только что произошло...от того, что человек оторого ты любила не чувствовал к тебе того же, от того, что все это время только лгал...а его слова были ничем...просто пустышкой...все это было для популярности...ты была в его руках куклой,пустой марионеткой...использованной и выкинутой на мусорку...так ты себя сейчас ощущала..ничтожным и ненужным существом....а самое обидное что поступил так никто,как любимый и всегда долгожданный человек...
Ты сидела на верху...росто сматрела вдаль...ветер обдувал твои волосы и раздувал слезы медленно стекавшике по твоему лицу...у тебя не было истерики...просто мысли...сейчас ты бы простила Драко если бы он извенился перед тобой..это было у тебя в голове...но он не придет,потому что не знает где ты и потому что его тупая наглость и гордоть не позволят ему этого сделать...он ведь выше этого...
Ты совсем забыла про время...в голове ничего не осталось...просто видела перед сабой красивую картину и больше ничего..как будто ты только и жила для того чтобы видеть пейзаж и больше ничего...слезы уже полностью обдул ветер и их больше не осталось на твоем лице...
Ты почувствовала как кто то подошел сзади и сел на корточки..ты не знала кто это,но был такой знакомый и родной запах. Ты резко встала и осткачила от этого человека на пять шагов. У тебя был очень испуганный вид. Это был Драко. ОН тоже после того,как напугал тебя встал и с удивлением сматрел на тебя. Ты немного постояла и хатела уйти быстро,но Драко схватил тебя за руку и ты остановилась, оторвала руку и просто сматрела ему в глаза.
"Эми,прости меня,я полный идиот,я всё еще тебя люблю..прости я не должен был так поступать"-он сделал милое личико,оно вымаливало у тебя прощение.
"Да? Как поступать?? Привести своих друзей и у них на глаха все мне это сказать? Знаешь именно этого я от тебя и не ожидала,я думала что если ты меня бросишь,если ты вдруг обидешься на то что я состояла в Отряде Дамблдора, то ты нормально скажешь мне об этом, мы просто поговорим и все решим..я сама хатела перед тобой извениться, но потом поняла что не должна, что по сути я ничего такого не сделала, просто училась тому что Гарри показывал и всё...я думала что ты не поступишь так,думала что знаю тебя настоящего лучше всех на свете, но я ошиблась,я тебя совсем не знаю...ты очень хорошо умеешь лгать, я совсем не умею различать правду от лжи"-у тебя снова медленно потекли слезы,ты сначала начала говорить громко,а закончила тише.
"Нет! Не так! Ты знаешь меня настоящего...прости меня Эми,я просто сошел с ума,я полный идиот,меня одалела такая злость, что ты была там вместе с этим Поттером, что ты знала что я буду против и все равно была там,я так ревновал и сбесился,я полностью не прав, прости меня пожалусто"
"Ну и что что я была там со своими друзьями,я хотела тоже учиться,а не сидеть с тупой Амбридж,с этой жабой которую ты так любишь!Я ее ненавижу понятно тебе,аты этого так и не понял..для меня все что она делает,это ужасно и я ненавижу того,кто издеваеться над моими друзьями,она издевалась над Гарри, ты не знаешь как она его мучала,ничего не знаешь,и теперь обвиняешь меня у всех на глазах.Что,тебе понравилось как твоя Пенси смеялась надо мной?Скажи,понравилось?"-ты еще сильне заплакала,была в истерике.
"Что ты такое говоришь Эми?"
"А что я не права? Разве тебе не нравиться унижать людей,и пливать кто я,враг или девушка,хоть и бывшая,главное чтобы твоя репутация перед другими была на высоте не смотря на меня!"-ты стояла и вытирала слезы,все больше и больше злилась.
"Это не так!! Ты же знаешь что это не так! Я люблю тебя и искренне прошу прощения! Прости меня!"
"Это так!! Тебе нужно только чтобы ты был перед всеми как и твой отец на высоте,чтобы все сматрели на тебя и думали *Это Драко Малфой,сын Люциуса,очень слиятельного человека* вот это единственное что тебе нужно,твоя репутация! А я любила тебя не потому что ты такой крутой,а потому что люблю! А ты меня растоптал,убил чувства!!!ненавижу!"-ты расплакалась очень сильно,было так больно внутри и просто убежала от туда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››