Изменения.

Время летит.Обстоятельства меняются.Прошло уже два года с тех пор как ты зашла в двери Хогвартса.Теперь тебе 13.Третий курс.За эти два года много чего случилось.
Во первых,ты сильно изменилась,уже не была похожа на маленькую девочку,которая все только узнавала,а стала настоящей красавицей:(в свои 13 ты выглядела так)
Твой брат тоже уже был не малышом,пятый курс все таки:
Во вторых,у тебя были три лучшие подруги:Гермиона,Парвати и Милисента.
Гермиона и Милисента прекрасно ладили между собой,а вот с Милисентой они обе не общались да и веь Гриффиндор.Но тебе было всеравно,ты считала ее в полне нормальной девченкой и тебе нравилось с ней общаться.Да и ей надоело что изза Драо и нескольких других слизаринцев остальным нельзя общаться с др. факультетами.Ну слизаринцам ты конечно тоже не нравилась(Я не про внешность)
А из мальчиков,ты поччти со всеми общалась,со всех факультетов кроме одного...ну думаю понятно какого.
Училась ты не плохо.Ну не сказать чтобы хорошо.Где то плучалось где то нет.Твоими любимыми предметами были Зельеварение и Заклинание.
Заклинания потому что они сами по себе тебе легко довались и пр.Флитвик был очень добр,а Зельеварения-у тебя был какой то талан в приготовлении разных сывороток,снадобий.Поэтому Снепй ты и понравилась.Он вспоминал себя в твои годы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››