Родное

И вот ты стоишь в камине всеми любимого кабинета директора школы Хогвратс, Альбуса Персваля Вульфрика Брайана Дамблдора. Он как всегда сидел за своим столом и о чем то думал:

Ты: Здраствуйте профессор!-выходя из камина сказала ты.
Д: ООО, доброе утро мисс Томсон!! Вы все таки приехали! Рад..-встал и приглашающе подходил к тебе.
Ты: Канешно,я не могла такое пропустить!!
Д: Вот и замечательно!! Можете занимать кровать которая для вас тут осталась и смирно ждет!
Ты: Спасибо профессор!
Ты спустилась по вентовой лестнице из его кабинета и что ты увидела??
Все теже родные стены,статуи,портреты различных волшебников которые еще и шевелились. Эмоции так опять и напрыгнули на тебя. Ты так все это любила. Каждый уголок этой школы,каждую темницу,каждую бяку на полу. Все это было твое такое радное.
Сейчас было 11 часов утра. В это время в Хогвартес еникто не шатался так как шли уроки. Было оч тихо во всех коридорах. Ты вместе с сумками шла в башню Гриффиндора и не могла нарадоваться.Улыбка не сползала с твоего лица. Это было неописуемое сщастье,лик...
Пока шла рассматривала вновь все стены, все картины,так как будто здесь впервые,ты так соскучилась что готова была все тут обнят и расцеловать.
Наконец добралась до башни..мм твое любимое место.Полная дама так и стояла у себя на месте,как всегда распевала свои любимые песни.
Ты подашла к ней,и все также улыбалась.
ПД: Эмили?? Эмили..ааа боже вы вернулись!! какое счастье для всех!!
Ты:Правда?? Я по вам так скучала!!
ПД: А мы то по вам как!! Какое счастье все буду в воторге!!
Ты: Ой я забыла, профессор Дамблдор мне не сказала пароль.
ПД: ну что ты не беспокойся!! Мы ведь подруги,да?? Темболее ты приехала такая радость я тебя так и быть пропущю...ну только разик!
Ты: Спасибо!!
ПД:Заходи!!
Она открыла дверь и ты вошла....аааааа как же это было клева,опять любимая гостинная в оранжевом свете,все тот же камин где ты так часто сидела с Парвати и болтала а мальчики пялились на вас. Поднялась по лестнице и вот команата для девочек.Твоя кровать. Ничего здесь не изменилось,но ты была счастлива как раз именно этому. Легла на кровать и ликовала.
Через минут 30 разобрала опять вещи которые с собой взяла их было не много...школьной мантии канешно у тя уже не было,но ты так хотела снова ее надеть.
Ты решила переодеться:
Ты знала что после уроков,а у четвертого курса в этот день(среда) уроки заканчивались к часу,все шли да и не только четверокурсники,у всех примерно во столько кончались уроки,ну у маленьких немного раньше а у старшекурсников немного позже,так вот все шли сразу же в БЗ обедать. Ты так хотела всех увидеть Драко,парвати, Фреда и Джорджа,Мэтта ты так по нему соскучилась,да всех.
Поэтому посидев у камина до часу пошла в БЗ


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››