Поиск

Сейчас у тебя дома ни кого не было.Твоему отцу поручили очень важное задание в минестерстве и он уехал в командировку,мама поехала на день навестить бабушку и всех слуг распустила,впрочем их у вас итак было немного,твоя мама как истинный магл привыкла все делать сама.И конечно же она поехала до твоей бабули на автобусе.
Ты и Драко появились прямо перед твоим домом.Как только ты почувствовала что уже никуда не летишь,пошла к двери.
Ты:Пойдем..
Достав ключи,ты открыла дверь и вы вошли внутрь.Дом был полностью погружен в тишину и стоял так как будто его не трогали лет 100.
Д:У вас красиво!
Ты:Спасибо..
Д:Где будем искать?
Ты:В кабинете..там у моего папы и лежат все документы.Я никогда там не лазила и не рылась..потому что для меня здесь нет нечего интересного..наверно))..
Ты пошла в кабинет отца,а Драко за тобой.

Ты:Ты поищи что нибудь в шкафах,а я в столе..
Д:Хорошо..
Ты уселась за стул отца и начала рыться в тумбочках,но ничего кроме скушного блакнотика,и расписания дня работы других радочих не могла найти..там были документы о том кому выплачивать какую зарплату и все в этом духе,но ничего полезного о каких нибудь серьезных планах минестерства.
Драко искал в шкафах,на одной из полок он нашел альбом с фотографиями.Все фотки которые были в вашей семье и альбомы хранились здесь.Ему как раз попался твой альбом, *твой* это значит что там только ты с момента появления на свет.

Ты в это время не обращала внимание на него,а Драко как и любой на его месте решил посматреть.Перелистывая каждую страницу его лицо преобритало все большую улыбку и милое выражение лица.Большее внимание он уделил фото,где ты сидела на качели и мило улыбалась.
*От лица Драко*
Она такая красивая..ее улыбка..сводит меня с ума..фууу...боже что я несу!Это же Томсон!...Но лучше нее нет на свете...
Ты:Драко,ты что нибудь нашел?
Д:А?Что??😲
Ты:Что ты там смотришь?
Он быстр засунул альбом на место.
Д:Да нет..нечего не нашел...может у него есть какой нибудь тайник?
Ты:Может быть...во всяком случае нам надо все обсмотреть,чтобы больше сюда не возвращаться..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››