Глава 2

Зайдя в школу на нас устремились взгляды злых девич и не понимающие взгляды парней.
- Почему они так смотрят?-Непонимающие спросила я и сильнее сжала руку брата. Я не очень любила школу. Мне было очень трудно привыкнуть к людям ,а особенно к таким. К детям у которых слишком завышена самооценка.
- Просто они думают ,что ты очередная моя кукла на одну ночь - Хмыкнув проговорил парень .
- У тебя много девушек? А точнее {censored} которым нужен только секс?- Сделав невинное личико проговорила я.
- Дома поговорим ,а сейчас мне пора- Поцеловав меня в лоб проговорил братик и скрылся за поворотом. Тяжело вздохнув я постучалась и услышав холодное "войдите" зашла внутрь. Поздоровавшись с секретаршей я зашла в кабинет директора. Это был белое и просторное помещение. Большое окно которое сейчас было закрыто жалюзями. Огромный письменный стол за котором сидел угрюмый ,но в тоже время очень симпатичный мужчина лет 35. У него черные словно смоль волосы ,черные как ночь глаза которые были наполнены грустью.
- Здравствуйте.- Промямлила я и села напротив этого грозного мужчине.
- Присаживайтесь Мисс Удзумаки.- Проговорил мужчина и поднял глаза. Когда он увидел меня его взгляд изменился. Сдавалось такое ощущение ,что этот мужчина увидел призрака ,а не живого человека ,но быстро придя в себя он продолжил - Меня зовут Учиха Мадара ,я директор этой школы. Я изучил твое дело и скажу тебе честно оно меня поразило. Почему ты решила уехать из Лондона имея такие способности? -поинтересовался Учиха.
- Просто я решила вернуться домой. Да и к тому же я соскучилась по папе и брату. Тем более у меня тут есть друзья - Пожав плечами проговорила я.
- Твои друзья учатся в этой школе?- Спросил Мадара после чего опустив взгляд на бумаги.
-Да - Коротко ответила я.
- Как их зовут?
-Наруто,Cаске ,Итачи ,Сакура ,Хината ,Киба и т.д. - Перечислела я и сняла кожаные перчатки.
- Понятно - Протянул мужчина - Значит ты у нас будешь в 10 а - Проговорил он и протянул мне какие то бумажки - Тут расписание уроков и как зовут учителей.- Переведя на меня взгляд сказал мужчина- Ты можешь идти.
-Спасибо,до свидания - Проговорила я и вышла из кабинета.
" Фухх слава богу это закончилось "- Мысленно выдохнула я и посмотрела на расписание " Ненавижу Химию"- Тяжело вздохнув проговорила я .Поднявшись на 4 этаж я нашла нужный мне кабинет после чего постучав я зашла внутрь. На меня сразу же устремились взгляды моих будущих одноклассников.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››