Глава 2

"Вчера вечером поступило заявление о взломе сейфов в городском архиве. При расследовании была обнаружена пропажа досье на имя Смит Ариадны. Улик не найдено. Если кто - либо располагает информацией, убедительная просьба позвонить в полицейский участок." С этих слов начались утренние новости, во всех штатах Америки.
-После этого случая, думаю, стоит установить улучшенную систему охраны. - заявил в сегодняшнем интервью директор архива. "На этом программа "Чрезвычайные новости" подходит к концу. С вами была Бренда Карлтон(Кто знает ее ставим лойс). До новых встреч"
Тем временем Ариадна спала и не знала, что ей снится вещий сон. Девушка даже не знала, что она из себя представляет, кто ее предки и откуда она родом. Проснувшись, она испугалась того, что этот сон может оказаться реальным и то, что она видела во сне сейчас показывают по телевизору. Поэтому Ариадна вскочила с кровати, влезла в тапочки и побежала по лестнице на первый этаж, чтобы посмотреть телевизор. Просмотрев все каналы, Ариадна к счастью, не обнаружила ничего похожего на то, что ей недавно снилось. Уже успокоившаяся, девушка побрела на кухню, потому что почувствовала запах фирменного маминого омлета и тогда все ее тревоги развеялись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››