напоминаю...

ты: Зетцу?
(голос сзади) : не только..
ты обернулась и наткнулась на красный шаринган. У тебя ступор. пока ты стояла и тупо пялилась на эти глаза, тебя кто то бахнул по голове и ты отключилась.



Девушка лежит в какой то пешере, на постеленном на полу , пледе, медленно приходя в себя. Она (тобишь ты) Решила не подавать вида, что пришла в себя. Откуда то сбоку слышатся голоса двух мужчин:
-И что теперь делать?
-Ну я же не хотел так сильно....
-Куст, он и в Африке куст... Надо отправлятся в организацию и отдать ее на осмотр Сасори...
-Хорошо, Итачи сан.....
У теббя в голове промелькнула мысль: "а кто такой этот Сасори? Вдруг он меня убьет? Или он просто врач? И в какую организацию?" тут ты , открыв один глаз, посмотрела на мужчин, это были теже самые Зетсу и шаринганетсый.... И, они были в черных плащах с облачками , тут ты вспомнила..... "Третий говорил, что в таких плащах ходят члены преступной организации.... Боже, тогда они наверняка хотят меня убить"
От мыслей тебя отвлек Зетсу, подошедший в это время к тебе:
- О, ты уже не "спиш", не бойся, мы сейчас пойдем к нам в организацию...
Итачи вышел из пещеры со словами : "собирай ее и отпраляемся"
Зетсу наклонился к тебе и сказал: "Не бойся Мел, все будет хорошо, у лидера в планах не было твоего убийства...." Это тебя в какой то степени успокоило.... Ты по "взгляду" хетсу поняла, что он не обманывает...
вы вышли и Итачи сказал Зетсу связать тебя, но ты ссказала, что и не собираешься сопротивлятся апросто пойдешь с ними... Итачи соответственно не поверил и сказал, что будет наблюдать за тобой шаринганом. Всю дорогу ты шла, смеясь и болтая с Зетсу (!!).
-Зет, а почему он такой параноик? - указывает на Итачи.
- он всегда такой.
Это вы говорили шепотом, но итачи все таки услышал и грозно на вас посмотрел, полсе чего вы моментально притихли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››