...

Как и обычно бывает на классных часах, классная сделала из мухи слона. А именно – «прибавление» в коллективе превратила в мегапати. Еще бы! В Берлине живет самая богатая триннадцатилетняя девочка в мире. Поэтому, класс целый час отрывался по полной –шампаское, черная икра, вино французкое… Не жизнь, а кайф!
Но все хорошее и плохое когда-нибудь кончается. Прозвенел звонок, и я самая первая вскочила с места. Ну не люблю я тусовки. Короче, я выскочила из класса, подальше от этих людей, которые со мной будут дружить только из-за славы и денег. Подлизы. Не все, но многие.
«Куда она побежала? Надо ее догнать!» - подумал Том и вскочил. Он быстро собрал вещи в рюкзак и выбежал вслед за Василисой. Билл, увидев, что Вася не подошла к нему, сначала успокоился. Но, из-за того, что девушка выбежала из кабинета, как только прозвенел звонок, он подумал: «О нет! А вдруг она узнала!» Парень быстро собрал сумку и погнал за братом и Васей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››