Кэйлан и ты шли по лесу.Он тебя отвёл до дома.

Он сказал…
Кэйлан – Пока! Завтра за тобой зайду!
Эмили – Пока!
Тебе не хотелось чтоб он уходил. Он маленько прошёл и повернулся и улыбнулся .Как будто прочитал твои мысли. Потом опять пошёл. Ты зашла в дом все тебя спрашивали как в школе. Ты говорила классно. К нам пришёл новый одноклассник. Ты зашла на кухню накормила кота и сама поела. Поднялась в комнату и позвонила Хелен и рассказала всё как было. Как он тебя догнал и как проводил. Потом ты сделала уроки и пошла гулять. Ты шла по дачной дороге. Вдруг Кто-то взади тебя сказал привет. Голос был таким мягким и тёплым. Ты повернулась это был Кэйлан.
Эмили – Привет!
У тебя из кармана выпал телефон. Ты и Кэйлен наклонились и хотели взять телефон ты до коснулся до руки Кэйлона. Она была такая холодная. Он тебе подал телефон. Ты взяла.
Эмили – Давай кто быстрей добежит до поворота?
Кэйлон - давай!
Вы побежали. Ты видела как Кэйлон тебе поддавался!
Эмили – Я выиграла!
Ты увидела куст красивых цветов и сорвала один цветок. На нём были шипа. Цветок из рук упал на землю а из пальца покапала кровь. Кэйлон закрыл глаза и отошёл подальше. Ты покозала ему рану сказала:
Эмили – У тебя нет какого нибудь бинтика?
Кэйлон только покачал головой. Ты увидела как он весь напрягся. Ты отошла от него подальше. Ты сорвала подорожник, полила на листик водой из бутылки и приложила на палец.
Эмили – Ты где живешь?
Кэйлон – А там дальше.
Эмили – Ладно. Пока!
Кэйлон – Пока!
Ты побежала домой забежала к себе в комнату достала дневник и написала про сегодня. Потом помылась и легла спать


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››