Статуэтки

Вернувшись в гостиную, ты всё-таки отыскала последнюю статуэтку, поэтому сразу же отправилась к Дженнни. Когда ты отдала эти статуэтки ей, ты хотела пойти, но Дженни начала что-то говорить.
Она сказала, что эти статуэтки похоже на семью, которая жила в этом доме, и она знала их, когда была маленькой. А после аварии ей про них не говорили... Странно, даже если люди уезжают, они могут звонить, писать или приезжать в гости. Разве что уехали в другую страну. Она не хочет выходить из дома, пока не вспомнит всё.
Ещё Дженни говорит, что дом находится в небольшом городке Вичбридж где-то в английской провинции. Ни номера дома, ни улицы, она не помнит. К сожалению, ты ничего раньше не слышала об этом городе, поэтому выбраться отсюда, стало ещё сложнее.
Никакой информации ты получить не могла, спросить было некого, ведь если бы кто-то знал об этом месте, уже бы давно попытался бы сбежать.
Проходя по коридорам этого злополучного дома, ты наткнулась на доктора, который после недолго разговора, попросил тебя помочь ему пополнить аптечку. Вату ты уже находила до этой просьбы, а вот спирт ты не видела нигде.
Когда ты помогала Дженни готовить ужин, ты случайно наткнулась на какую-то заначку, оставленную видимо каким-то пьяницей, наверное это было единственное место во всём этом доме, где хранилась такая алкогольная "коллекция" , наверное никто бы и не заметил, если бы кто-то взял оттуда что-нибудь. Поэтому ты ,недолго думая, забрала флакончик со спиртом, всё-таки ведь в благородных, медицинских целях.
Тебе было сложно представить, какую операцию можно проводить, используя портновскими ножницами, швейной иглой и молотком, ведь именно эти предметы в прошлый раз просил у тебя доктор.
До этого ты часто находила в комнатах разные пазлы, но не понимала, для чего они тебе нужны. Иногда на кусочках пазлов, ты видела какие-то пометки, явно виделось, что кто-то специально на них что-то рисовал, вот только зачем.
Тебя каждый раз удивляло, зачем над изголовьем твоей кровати, висят рамы картин, почему бы не повесить туда настоящие картины.
Спросить это ты решила у Дженни, которая порекомендовала тебе пособирать их, сказав что это тебе очень поможет, но ты не приняла в серьёз её слова, какой смысл собирать изрисованные пазлы, как будто это что-то тебе даст.
На кухно у Дженни завелась крыса, поэтому она тебя попросила найти ей сыр, хотя в каждой из комнаты, ты регулярно встречала мышей и крыс.
В гостиной, ты как раз видела сыр, поэтому сразу же пошла туда. Но когда ты хотела взять сыр, который увидела, ты не заметила мышеловку, которая захлопнулась прямо на твоих пальце, да так, что ты от неожиданности вскрикнула. Возвращаясь на кухню, ты уже в пятый раз проклинала этот проклятый дом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››