ГлаваI.Кто- же я.

Приветствую вас, мои дорогие друзья. Хочу рассказать вам мою историю.
Я была тогда молодым богом. Мне было тогда всего 160лет (для нас это совсем немного, по- вашему мне 16). Даже для богов у меня были необычные способности, я могла управлять всеми четырьмя стихиями(хотела уточнить я с Олимпа мой отец Гермес- посланник), мать я не знала, мне сказали, что она находится вне наше досягаемости.
Однажды, когда мне было всего 13 лет(по-вашему) мой дед Зевс позвал меня к нему во дворец.
-Твой отец Гермес предал нас! Он помогал титану Прометею!!!- дед метал гром и молнии, мне было страшно.- Если он не найдется до завтрашнего дня ты ответишь за все его дела!!!!
-Я покорно приму эту участь ради отца- подумала я и пошла домой.
Ночь. Я спала сном младенца и тут слышу как кто-то ворвался в дом. Я привыкла, что отец на долго уходил, но ночью всегда возвращался. Я радостно побежала поприветствовать его, но увидела на пороге прекрасную женщину.
- А это ты, Афина- Это была моя тётя Афина Паллада(богиня войны). Всегда такая величественная и гордая, сегодня она была чем-то сильно встревожена.
- Что случилось- обеспокоенно спросила я.
- Тебе надо уехать и как можно скорее ответила богиня. Нетто тебя убьют или, что ещё хуже лишат способностей и изгонят с Олимпа, я этого не допущу.
- Но что мне делать? Куда бежать?
-Беги на землю, к людям, я постараюсь там защитить тебя. Когда- то я жила на земле, ради интереса и там обрела подругу, ты будешь жить у неё, её осведомят. Не беспокойся, всё будет хорошо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››