Глава III.Судьбоносная встреча.

Я и сама не поняла, как оказалась возле огромного древнего замка. У него было множество башен, шпилей. К нам с Афиной вышел старичок с длинной предлинной бородой, представился профессором Дамблдором, как я поняла это директор этой школы. Директор предложил пройти к нему в кабинет и мы пошли.
-Постой здесь, нам с профессором есть что обсудить.- сказала Афина, когда мы зашли в школу. И я стала рассматривать говорящие и ходячие картины, они показались мне очень забавными. Но мне вскоре это надоело и я подошла к окну. Там оказалась огромная спорт площадка или стадион. Я побежала туда и растянулась на зелёной травке, солнце грело моё лицо, погода была просто прекрасная. Так что я провалилась в сон. Возможно, что прошло несколько часов с того момента, как я уснула. Я чувствовала, что меня кто-то будит.
-Девушка, девушкаааа. Я открыла один глаз.- вставайтеее нам надо тренироваться.- это говорили два парня как две капли воды похожие друг на друга.
-Чёт у меня в глазах двоится.- сказала я, но открыв второй глаз я поняла, что они близнецы, но всё же не встала.
-А может всё- таки соблаговолите поднять себя и переместиться в более благоприятное для лежания место?- настойчиво продолжал один из них.
-А если я не хочу- огрызнулась я. Я не привыкла уступать, и если мне очень хотелось лежать на этой траве, то я и буду лежать на ЭТОЙ ТРАВЕ.- что ВЫ МНЕ сделаете?
Один из парней порядком завёлся и если бы меня не позвал Дамблдор, так звали директора, то наверное мне бы не сдобровать.
- Мисс Лебедева пройдёмте со мной, пожалуйста- зазвучал голос старца.
-Прощай, рыжик- кокетливо с сарказмом произнесла я.
-Что за…-воскликнул парень.
(Уже без меня)
-Эй, Фред чё с тобой, чёж ты так всполошился, то, а?- спросил один из близнецов.
-Взбесила она меня, нам то тренироваться надо, а она развалилась, как-будто лежать негде!!! У нас скоро квиддич! Я из-за перелома руки тренироваться не мог, биту в руке как- будто первый раз держу!- разглагольствовал парень.- Ну погоди у меня, тварь!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››