Пролог

Кукольник хмуро посмотрел на незаконченную куклу. Его взгляд всюду находил недостатки и минусы. Решив позже закончить свою работу, кукольник заглянул в открытое окно. Солнце уже почти село за горизонт. Любуясь этой красотой, парень подошел к окну, вдыхая вечерние ароматы. Три месяца уже прошло, как он встретил бабушку Чие и Сакуру, в битве с которыми был повержен. Вот уже три месяца, как его считают погибшим.
В комнату вошла девушка лет шестнадцати, на ее губах сияла улыбка. Она внезапно остановилась, когда увидела куклу на столе рядом с другой куклой, которую видно еще не закончили. Она тщательно осмотрела эти два творения.
- Ксо! Какая же я растяпа. Как я могла ее тут оставить?- воскликнула девушка. Она подошла к столу, чтобы убрать куклу.
- Это твоя работа?- девушка вздрогнула, когда услышала голос и, обернувшись к окну, увидела парня, которого раньше не заметила. Несколько мгновений девушка испуганно смотрела на кукольника, но потом, взяв себя в руки, сказала.
- Я тебя не заметила,- лишь произнесла девушка, но, не услышав больше ни слова, через несколько секунд добавила. - Да, моя.
Вновь возникло молчание. Кукольник отвернулся окну, а девушка, схватив куклу, пошла в сторону двери. Дойдя до двери, девушка обернулась, но около окна уже никого не было. Окно осталось открыто, но парня с красными волосами возле него уже не было. Девушку отвернулась и, покрепче взяв куклу, повернулась, чтобы зайти в другую комнату.
- Кого-то потеряла?- парень стоял совсем близко, невозмутимо смотря на испуганную девушку. От испуга та не смогла вымолвить ни слова. Испуганно, девушка обошла парня и, зайдя в другую комнату, комнату поставила куклу на место. Парень внимательно наблюдал за каждым движением девушки, что она старательно игнорировала. Он смотрел, а она пыталась не обращать внимания. Наконец, это надоело обоим.
- Может, хватит?!?- воскликнули оба. От этого девушка покраснела и отвернулась, а кукольник, лишь усмехнулся. Больше он не сказал ни слова, наблюдая за девушкой.
- ты так и будешь смотреть? Смотреть и молчать?- неуверенно поинтересовалась девушка. Она ожидала услышать, но парень лишь смотрел.
- Морико,- лишь ответил парень, заворожено наблюдая за тем, как девушка убирает волосы.
- Это я,- с каждым новым словом, девушка говорила увереннее, но во взгляде по-прежнему читался испуг. Они стояли напротив друг друга и молчали. Но вскоре, прервав молчание коротким «Скоро буду», девушка ушла. А парень остался один, смотря туда, где только что стояла девушка.
- Кто же она?- неожиданно для себя спросил парень. Он повернулся к окну, но солнце уже успело спрятаться, и он увидел лишь тьму за окном. Усмехнувшись, парень спокойным шагом вышел из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››