....

После случая с Ребеккой Инесса выходила из комнаты только на уроки.
Но сегодня она вышла погулять.На улице был сильный снегопад,но Инне было всё равно.Тут она запнулась о камень в стене школы,и упала.Тут её взору предался этот самый камень.Он падал.
-О нет...
Инесса вдруг заметила что за камнем есть отверстие-тайник.Она просунула туда руку и вытащила золотую звезду с изображением ворона и старый потрёпанный дневник.Инна поспешила в свою комнату с находкой.
На встречу Инне вышла учительница.
-Инесса?Вы что не знаете что в такую погоду нельзя выходить на улицу?!Мигом в комнату!Три замечания!
Инна добралась до комнаты,легла на кровать,открыла дневник и прочла:
"Предсмертное крово спрятано здесь,сокровище рода припрятано здесь...."
"Семь стражей,семь войнов отважных хранят этот клад и года и века..."
Дальше был рисунок вороны.Автор дневника обратил внимание на маховые перья,хвост,клюв и глаза.На следующей странице ничего не было.Инесса пошла в библиотеку.Там сидела Изабелла.Она всё время что-то печатала на компьютере.
-Иззи ты не знаешь пароль к тому компьютеру?
-Знаю.А тебе не скажу.
-Почему?
-Я занята!Ну ладно!ADG20MB113.
-Спасибо Иззи!
Инесса подошла к библиотечному компьютеру написала пароль и вошла на сайт Уэйверли.Ей недавно говорили про разные обязанности.На верху было написано:"Здравствуйте Инесса Грайн",а в колонке сбоку:" Так как вы не имеете обязанностей вы должны помочь Рейчел у неё есть для вас задание".
-Ясненько....
Инна поднялась на верх.Тут она заметила что всё ещё ходит с дневником и пошла к себе в комнату.Под дверью лежал клочок бумаги,она подняла его и прочла:
"Возвращайся домой!Чёрная кошка отомстит!"
Чёрная кошка?Похоже это та записка с угрозой о которой говорила Бекка...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››