Прибывание.

Весёлый день хоть за окном и дождь.Впрочем как и всегда.Лучи солнца пытаются пробиться сквозь чёрные тучи,но всё это напрасно.Не зря это место названо "Чёрная Лагуна". Девушка стояла возле окна.Она о чём-то мечтала.О чём?Нам знать не суждено.Её мечты прервал звонкий голос.Повернувшись девушка увидела ещё одну девушку.Наверняка это была её подруга.
-Привет Роза.Что такая грустная?
-Не знаю Аме.Как то скучно.Охото спать.
-Так мы сегодня в Демоно Коледж едим.Забыла?
-Как ты только туда записалась?
-Ты же знаешь.У меня там сестра.
-Ах да.Забыла.Ладно пошли покушаем.И поедим.
Девушки спустились со 2 этажа и направились на кухню.Девушки покушали и отправились на автобус.Зайдяв него девушки увидели группу девушек и одного парня.Повернувшись одна воскликнула:Сестрёнка!!!!!Да-да это была та самая сестра Аме.Девушка была красивая.Короткие волосы голубого цвета,светло-фиолетовые глаза.Грудь пышной формы.Да и фигурка не чего.
Привет!-,Девушка помахала Розе рукой,-Ты вроде бы Роза?Я сестра Аме Куруму.
-Да я Роза,Роза Чёрная.Приятно с тобой познакомитесь.
--А мне как приятно.А познакомтесь.это Мока.Куруму показала на девушку с серо-зелёными глазами,розовыми-длинными волосами.На шее был странный крест.Грудь была поменьше чем у Курумы,но фигурой удалась получше.-Это Мизори.Самая холодная девушка в своём роде.Сейчас Куруму показала на девушку с короткими волосами,но они чуточку длинней чем у Куруму,светло-сиреневого цвета,глаза свело-голубого цвета,во рту был чупа-чупс.Фигурой и грудь лучше всех.-Ну всё вот и познакомились!
-Эй!А я!?
-Ах да.Это Юкари.Пред девушками стояла маленкая девочка лет 12.Одета как юная ведьмачка,карие глаза,тёмно-русые волосы,подстрижены под карэ.
-Вот теперь все!
-А этокто?Роза тыкнула на спящего парня пальцем.
-А это Цукуне,мой жених.
-Что?С какога чёрта онтвой?Он пока ещё не чей!
-Вот когда поцелую!Тогда мой!
Девушки присели на свободные места.Только сев они уснули.Проснувшись девушки увидели что куда-то подъезжают.Приехав шофёр сказал:
Выходите
Выйдя девушки сказали:
Ну здравствуй Академия Ёкай!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››