Ты мне друг.

Через неделю мы уже всей компашкой рыскали по пустыне в поисках деревни Добби. Где-то на 3 день я решила пойти проведать Зика. Я телепортировалась в его лагерь.
-Эх братик братик. Твоя привычка прятаться за деревьями меня просто добивает, так что вылазь иначе я его спалю.
-Ладно сестрёнка не кипятись.-он подошёл и обнял меня. На что его приспешники просто упали.
-Чё развалились, сейчас мы с сестрёнкой продемострируем вам как нада сражаться по настоящему. Точнее ты продемонстрируешь.
-Ух ты мой брат опускает свою гордость.
-Да сестричка, ты почему то сильно меняешь людей.
-Ну ладно не будем болтать, нападая.-В общем я на глазах приспешников Зика благополучно его опозорила.-Ну что братец, скажу одно ты стал немного сильнее хвалю, но чтоб быть со мной хотя бы на ровне нужно ещё долго тренироваться.
-Я знаю.-с этими словами его словами, я исчезла.
Оказавшись возле спящих друзей я подвинулась ближе к костру и стала размышлять. Но кто-то вырвал меня из моих 4 стен. Это был Лайс.
-Нари мне нужно с тобой поговорить, отойдём.-я кивнула и мы ушли в глубь оазиса, в котором мирно расположились мои друзья.
-Знаешь Нари если бы кто-то из нашей команды перешёл на сторону Зика или икс судей, каково было бы твоё мнение на этот счёт?
-Я бы никогда не посчитала бы этого человека предателем.Ведь он мой друг, и это его выбор, конесно если он мне скажет что мы больше не друзья я его за это никогда не прощу.
Тут Лайсерг подошёл ко мне и обняв по дружески прошептал.
-Мне бы хотелось стать тебе чем-то больше чем другом, но я знаю свою судьбу поэтому врядли смогу долго любить тебя. Спасибо за понимание и да я знаю что ты прочитала мои мысли. Ты самая лучшая.
-Знаешь Лайс я никогда не буду считать тебя предателем. Но Лен будет
От этих слов Лайсерг отошёл от меня и немного погрустнел. Тут я продолжила.
-Ему просто не на кого будет сместить свою злость на самого себя за то что он не смог тебя удержать.
Тут Лайс улыбнулся и поцеловав меня в щеку исчез. Я немного подумав о его поступке погрустнела с мыслью
-А он может любить кто-нибудь полюби меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››