Вот и второй братец.

Через неделю моего пребывания в поместье Асакур все начали меняться. Пилика перестала тароторить, она стала говорить только по делу, Аня стала немного мягче, к тренировкам это не относиться, Лен реже угрожал Джоко с Треем, сам Джоко хоть чуть правельнее и смешнее шутить стал, Трей стал немного серьёзнее, а Рио вообще перестал бегать за каждой юбкой. Лайсерг очень хорошо подружился со мной, он оказался интересным парнем, но интереснее него для меня всё же оставался Лен, почему я и сама не осознавала.
-Ань я пойду сегодня вечером к родокам наведаюсь.
-Хорошо Нари, но только возьми с собой Лайса.
-Зачем, я же ведь не самая слабая шаманка?
-Ну пожалуйста возьми.
-Ладно, блин с тобой толком даже поспорить невозможно.-с этими словами я плюхнулась на диван. Где-то через часа два я вышла во двор так как там тренировались все мальчики а мне нужен был Лайсерг.
-Лайс Аня сказала чтобы ты сходи со мной к моим родичам.
-Хорошо, а прямо сейчас?
-Да.-с этими моими словами Лайс побежал в дом переодеваться. Я перевела взгляд на остальных. Все неотрывно занимались, кроме Лена. он встал в позу и скрестил руки на груди, как будто обиделся. Я не хотела разбираться к чему это, поэтому в голову к нему не полезла. Мы с Лайсом подходили уже к моему дому как вдруг я увидела Зика. Он стоял на против моего жилища которое при этом горело, и конски ржал. Я не почувствовала ни боли ни страдания ни переживания, но я знала что мои приёмные родственники уже мертвы. Лайсерг было хотел ринуться и спасти их, но я его остановила.
-Лайс не волнуйся так, они уже умерли.
-Почему я никакой эмоции не вижу на твоём лице?
-Потому что не появился ещё человек в этом мире которого я полюбила бы. Я сецчас пойду и поговорю со своим братом а ты не вмешивайся. И да со мной всё нормально, он меня не убьёт.
С этими словами я подошла к Зику.
-Ты кто?
-Я Нари Асакура.-после этих слов Зик схватился за челюсть, иначе бы она просто отвалилась-Да кстати ты убил только что моих приёмных родителей.
-И ты совсем не хочешь мне отомстить?
-Нет, я не собираюсь мстить своему брату.
-С чего ты взяла, что я твой брат.-тут последовала его фирменная ухмылка.
Тут я сняла кулон и сказала.
-Завтра в 6 вечера в центральном парке я назначаю тебе честный бой если ты меня победишь, то после моего рассказа сможешь убить меня, а если нет , то не смей даже предлагать мне перейти на твою сторону, и не посмеешь убить меня.
-Хорошо. Но расскажешь ты мне всё прямо сейчас.
С этими словами мой брат подошёл ко мне и схватил меня за руку посылая в неё огонь. Но я не так проста как кажусь. Он всё сильнее и сильнее пытался обжечь меня. Я только стояла спокойно впитывая его огонь, ведь стихиями я обладала сама и без духа. Зик поняв что ничего не получиться добиться таким способом, удивлённо отошёл от меня , потом разозлился и изчез. А я спокойно подошла к Лайсу. И мы вместе ушли домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››