Начало: Да здравствуй школа!

Школа что может быть хуже? Скучный нудные уроки, которые буквально выносят мозг за приделы возможного. А потом еще физкультура, после которой не в стать не сесть. В общем, целый год хождения по мукам. Но вот скоро счастье ожидает учеников нашего класса «Летние каникулы!». Кстати забыла сказать, меня зовут Мария, ну или просто Маня! В этом году мы, а точнее наш класс должны закончить 8 класс.
« Да почему такая подстава!» - орала я на всю жилую улицу - «Этот идиот Данил! Все Манька больше ты некогда не спросишь ко скольки в школу у этого рыжего!»
Но вот на горизонте появилась наша школа. И я не разбирая дороги, влетела в её распахнутую дверь! Спасибо что не в запертую! Теперь надо, успокоится… с таким видом как у меня Зинаида и коршун в школу не впустят. Хочу разъяснить. Зинаида Петровна – суровая повариха нашей школы. Когда ей не надо готовить она преспокойно сидит на вахте. Вы думаете с ней проблем возникнуть не должно? Прям! Зинаида не просто так сидит. Она во первых дверь не откроет, а во вторых даже заставит за прогул урока полы мыть в школе. Коршун – это наш суровый охранник. Злющий пес! Кстати Коршуном назвали его наши ребята, от имени дворового пса по кличке Коршунёк.
- Что, прогуливаем?- усмехнувшись, сказал Коршун.
- Нет, конечно- сделав щенячие глазки проговорила я- мне просто друг не то время сказал…
- Иш какая наглая!- вскочила Петровна с лавки и погрозив кулаком продолжила- самой время надо знать!
Аргументный аргумент!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››