3

Сасори и Анжу шли по Конохе к Хокаге.Они совсем недавно узнали про чунинский экзамен.Это был для них чудесный способ разузнать о способностях юных шиноби.

-Мы будем участвовать в экзамене на генина?Мы же можем убить кого нибудь.-сказала Анжу.
-Я не говорю, что не можем.Убивать разрешено.Но тут другое.Мы должны сдерживаться.Ты например можешь использовать шаринган при помощи своей скрывающий техники, но не можешь использовать стихию огня.А то Саске тебя раскусит.-сказал Сасори.
-Жаль что без стихий.Даже без стихий я пройду экзамен.Но до экзамена, нам нужно присоединиться к команде, желательно к той, где мой брат и джинчурике Конохи.-сказала Анжу.
-На экзамене мы выступим парой, так как нам больше никто не нужен.А что насчет временной команды...Хорошая идея.Тем более там копирующий ниндзя.-сказал Сасори.

С хокаге ребята разобрались быстро и поспешили на тренировку к их новому Сенсею.

-Хм, сначала вы двое.Попробуйте отобрать у меня колокольчики.-сказал Какаши.
-Я первая.-сказала Анжу и встала в боевую стойку.

Потом Анжу кинула двадцать кунаев, к которым присоединила очень тонкие нити чакры, не зря ее учитель Сасори.Она специально промахнулась и тем самым раскидала это все по деревья которые были вокруг Каташи.Тем самым показала, что они исчезли в неизвестном направлении.Какаши был окружен и даже не заметил этого.Потом она резко потянула на себя и не зацепив его срезала у него свой колокольчик и нитью чакры притянула его к себе.

-Что же Юко.Хитро придумала.Не ожидал.-сказал Каташи-А вы Хигай?
-Какаши-сан.Я давно взял свой колокольчик.-спокойно сказал Хигай и показал ему колокольчик,-еще до того как на вас полетели сюрикены.
-Судя по всему вы свободны ребятки.И еще завтра у нас миссия.Будьте у ворот в час дня.-сказал Какаши.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››