.

- Босс, вызывали? – в кабинет заглянул Луссурия
- Входи, мусор.
- Сегодня мне нужно собрать всех, поэтому ты и Урико приготовите ужин, ясно?
- Да, босс, а по какому поводу сбор?
- Узнаешь. А теперь вон.
- Да, босс. – Как только за Луссурией закрылась дверь, Занзас попросил сделать ему кофе с виски.
- Ваш кофе, босс. Что-то еще?
- Ты разобралась с бумагами?
- Еще нет, босс.
- Тогда иди, работай.
- Хорошо, босс. – Ты улыбнулась и вернулась в кабинет, до обеда ты разобралась со всеми документами. Обед вам принесли, а после того как вы поели, ты направилась на кухню готовить ужин. За готовкой Лусс рассказывал тебе подробнее о варийцах и о том, какие между ними отношения. Вы и не заметили, как пролетело время, сбор варийцев Луссурия взял на себя, сказав, чтобы ты пока сходила за боссом.
- Босс, ужин готов. – Ты заглянула в кабинет, но босса там не обнаружилось. Поэтому ты решила пройти в свой кабинет. Там было темно, ты хотела включить свет, и тебя остановили.
- Босс, ужин готов. Вас ждут
- Подождут, ничего страшного. – Он впился в твои губы поцелуем.
- Босс. – Тебе не хотелось вырываться, но должна была. – Босс, вы же сами собрали всех, они ждут. Нехорошо заставлять их ждать, ведь им тоже надо работать.
- И почему ты такая?
- Какая?
- Добрая, заботливая, постоянно думаешь о других, а не о себе.
- Это разве плохо? – Ты непонимающе посмотрела на босса.
- Нет, просто таким милым и наивным людям тяжело выжить в обычном мире, ведь ими все время помыкают, пользуясь их добротой, что говорить о мафии. – Занзас отстранился.
- Пошли. – И он потянул тебя за собой. На кухню вы пришли последними. Ты хотела сесть между Франом и Занзасом, но второй притянул тебя к себе на колени.
- ВРОООООООЙ, чертов босс, что это значит?
- Молчать, мусор! Я собрал вас здесь с одной целью. Урико моя, все поняли? Увижу, кто к ней пристает, убью, ясно? – И словно в подтверждение своих слов, он поцеловал тебя, а ты, не смотря на то, что у всех варийцев, кроме Лусса отвисла челюсть, углубила поцелуй, обвив руками шею Занзаса.
- Как мило, они так хорошо смотрятся вместе. – Луссурия решился первым нарушить повисшую тишину. Когда вам перестало хватать воздуха, Занзас отстранился. Весь вечер ты сидела у него на коленях, никто не решался сказать хоть слово, поэтому, когда с едой было покончено, босс взял тебя на руки и вынес из кухни, оказавшись в коридоре, ты решилась спросить его.
- Зачем ты это сделал?
- Потому что люблю. – Он снова поцеловал тебя и понес в комнату. Посадил на кровать, закрыл дверь на ключ и пошел в ванную. Ты решила немного почитать, пока ждешь очередь в ванную, но твои мысли витали в другом месте, а в голове звучала та фраза: «Потому что люблю». Как только дверь в ванну открылась, ты юркнула внутрь, не дав Занзасу сказать ни слова. Стоя в душе, ты все думала о его словах. Вернувшись в комнату, ты заметила, что он уже спит, поэтому просто легла рядом и обняла его.
Следующие несколько дней протекали плавно, без происшествий, засыпала в объятиях Занзаса, просыпалась под вопли Скуало, иногда помогала Луссурии с готовкой, в общем, ты вполне себе влилась в коллектив.
На выходных ты вместе с Луссом, как и собиралась, уехала по магазинам, и вернулась только поздно вечером. Уставшая, вымотавшаяся и с кучей пакетов, ты зашла в комнату, поставила пакеты рядом со шкафом и уже направилась в душ, как тебя схватили за талию, и властно поцеловали.
- Чего так долго?
- Понимаешь, я… - Ты начало было объясняться. Но тебя прервали
- Я скучал. – Снова поцелуй. Ты чувствовала, какой он горячий, поэтому без лишних слов стала продвигаться к кровати. Ночью варийцы снова не могли уснуть из-за ваших стонов, но вам было все равно, для вас не существовало никого кроме друг друга.
Утром ты проснулась одна. Болело буквально все. По привычке смотришь время 9:38 *Что? Почему меня не разбудили?*, прислушиваешься и слышишь звук воды, но вода стихает, и ты притворяешься спящей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››