.

- Кто?
- Босс, это я. – Ты сразу узнала голос Луссурии. Занзас пусть и нехотя, но открыл дверь.
-Мусор, чего тебе?
- Босс, я бы хотел отпроситься на выходные.
- Зачем?
- Дело в том, что Урико попросила меня сходить с ней в магазин одежды, а то девочке совсем не в чем ходить.
- Иди, только не мешайся мне. – Он знал, что ты расстроишься, если не сходишь в магазин, поэтому отпустил Лусса на выходные.
- Спасибо, босс! – Луссурия понял, что он помешал вам, поэтому просто поблагодарил босса, улыбнулся и ушел.
- На чем мы остановились? – спросил мужчина, как только ключ повернулся в замке
- Эм, может, потом продолжим? – Ты сделала самую милую и невинную мордашку, какую только можно было, даже «сильнее» щенячьих глазок и он, вздохнув, поплелся в ванную. Пока его не было, ты решила переодеться в рабочий костюм, вернувшись в комнату, босс сказал идти на рабочее место, надо разобраться с парой документов, но ты была не против чем-нибудь заняться, пока он отправляет варийцев на задания. Поэтому зайдя в кабинет, ты включила компьютер, заварила себе кофе и принялась за работу. С работой ты управилась за полчаса.
- Босс, все готово. – Ты вышла из кабинета и положила на стол бумаги.
- Что - то еще, босс?
- Да, сделай два кофе.
- Сейчас, босс. – Ты улыбнулась и прошла к себе в кабинет, заварила кофе и с такой же милой улыбкой вынесла кофе Занзасу.
- Ваш кофе, босс.
- А? Хорошо. Подойди сюда. – Ты понимала, что он притянет тебя к себе, поэтому сразу подошла и запрыгнула к нему на колени, обняв за шею.
- Попей со мной кофе?
- Но, босс, я на работе.
- Я даю тебе выходной.
- Ну, думаю, в кофе нет ничего плохого. – Ты поднесла стакан ко рту, сделала глоток и тут же сморщилась.
- Босс, что вы туда подлили?
- Всего лишь немного виски. – Он улыбнулся
- Горячо и г-горько. – На твои глаза стали наворачиваться слезы. Занзас обнял тебя, прижал к себе и начал гладить по голове
- Тихо, тихо, не плач, я же пошутил. – Ты всхлипывала на его груди, но постепенно твои всхлипывания стали похожи на смех, а через три секунды ты уже во всю смеешься, все также прижимаясь к боссу.
- Вы снова купились, босс. – Ты поднимаешь на него голову.
- Два – два. – И вы вместе засмеялись.
- Ты видишь в этом соревнование? – он слегка нахмурился.
- Ну, что вы, босс? Это скорее игра и довольно интересная игра. – Ты пальцами подняла уголки его губ.
– И улыбнитесь, босс, вам так больше идет. – Ты поцеловала его нежно, легко и уже хотела отстраниться , но Занзас поцеловал тебя в ответ, страстно, властно и требуя ответа. Ты сдалась, но в дверь постучались, ты вскочила, и, взяв какие-то бумаги, какие были под рукой, шмыгнула в кабинет
*Почему нас сегодня все прерывают, я так ждала этого, когда нас оставят, я вернусь к нему, и мы продолжим.*- С такими мыслями ты сидела в кабинете и хотела разобраться с бумагами, но по ошибке ты взяла ту самую стопку, которую еще утром разобрала, поэтому ты решила просто посмотреть какие книги стоят на полке. К твоему удивлению там стояло полное собрание детективов твоего любимого автора, взяв одну из книг, ты решила почитать, но услышала, как закрылась дверь, и стихли голоса.
- Босс, я взяла не те бумаги, простите! – и ты положила их на стол.
- Собирайся, нам нужно кое – куда съездить.
- Хорошо, босс. – Ты зашла в кабинет, выключила компьютер, закрыла дверь, положила список в карман и вернулась к Занзасу.
- Список взяла?
- Да, босс.
- Давай сюда. – Ты послушно протянула ему листок, он посмотрел на листок, потом на тебя.
- И это все? – Босс вернул тебе листок. Вы вышли из кабинета и направились на выход. По дороге вам никого не встретилось, до торгового центра вы доехали в полной тишине, но как только вы вылезли из машины, ты застыла, увидев какой он огромный.
- Эй, ты чего застыла? Торговых центров не видела?
- Он такой, большой. – Занзас взял тебя за руку. Купив, все, что было в твоем списке, вы пошли в продуктовый отдел. Купили виски для босса и продукты для ужина. Пообедали вы в ресторане и к вечеру вернулись, Прислуга отнесла продукты на кухню, а ты, занеся покупки в комнату, направилась в кабинет.
- Ну, что скажешь? – Спросил мужчина, как только ты вошла в кабинет.
- Никогда не была в таком большом магазине, спасибо огромное!
- Рабочий день почти закончился, может, ты выпьешь со мной за ужином? – Ты понимала, что нужно хоть как – то отблагодарить его за поездку в магазин, поэтому согласилась.
- Если это не очередная проверка, то почему бы нет?
- Видно не зря я ездил с тобой в магазин. - Он улыбнулся. В дверь постучали, и ты юркнула в кабинет.
- Босс, я принес ужин.
- Зайди, мусор. – Луссурия зашел в кабинет, поставил боссу на стол две порции ужина и ушел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››