Био.

Тебя завут Эвилин (ну такое вот имя;-)) и тебе 17 лет. Ты родилась и живёшь в России, в городе … (сами решите где хотите жить). Родители историки древних цивилизаций (ну или как там их ещё называют:-P) и вечно находятся в разъездах, так что ты живёшь почти одна. Почемы почти одна? Да потому что, у тебя есть старший брад Дмитрий, ему 22 года и он учится на четвёртом курсе юрфака и скоро перейдёт на пятый. Поэтому дома он бывает очень редко, что тебя не очень напрягает. Вернёмся к тебе. Ты достаточно спортивная и не смотря на твою любовь к спорту просто обожаещь всё мини-… . Занимаешься капоерой (кто не знает, это бразильский вид единоборствB-)) и поёшь в школьной группе. Да твоё достоинство это очень сильный голос. Но не подумайте внешними данными природа тебя тоже не обделила. Блин чуть не забыла ты просто жизни не прендставляешь без аниме (а это между почим самое главное).

вот собственно и ты.
Немного о твоём характере: ты вообще сама по сибе достаточнот спокойная девушка, но если тебя вывести из себя то можно только посочувствовать твоему обидчеку. Очень хорошо умеешь скрывать свои эмоции и чувства, поэтому многие считают тебя пофигистом. Просто ненавидишь когда сильный обижает слабого и всегда заступаешься за слабого, и всегда это заканчивается одним и тем же – дракой, в которой обидчику наваливают по полной🙂. И эта очередная потосовка закончилась темже… .
А через два месяца у тебя итоговые выпускные экзамены…:'(


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››