Год.

Вот уже прошел год. Не ожидали? Да-да год.
После всех твоих неудач в охотничьем плане ты разочаровалась в своих силах.

Конечно, многие скажут « Невозможно жить нормальной жизнью, после того с чем столкнулась ты».
Верно. Никто с этим и не спорит. Но можно умело демонстрировать обществу и себе совершенную пародию на жизнь. Жить в доме, типа американская мечта с белым заборчиком и подстриженным газоном. Все будут думать, что именно в таком жилище выкрашивает свои любимые фиалки добродушная хозяйка-наседка. В реальности же за стенами миловидного домишки могут скрываться ужасающие события, отвратительные происшествия. Однако ни один человек не усомнится в святости этой обители.

Ты бросила охоту, но не стала, ни преуспевающим адвокатом, ни пресмыкающимся брокером, ни успешной журналисткой. Все считали тебя писательницей. Откровенно говоря, ты придумала эту байку для внушения доверия соседкам-болтушкам. Никто не знал, что творится за дверью дома такой прелестной девушки как ты.

Иллая. Иллая Сингер. И я не опечаталась, поверти хоть их фамилии и созвучны, но я написала правильно. Тяжело верится, но и в таком возрасте люди не теряют способность любить. Так вот Иллая жила у Бобби. Ты была у них год назад. Когда Винчестеры вернулись с тобой из Порт-Артура.

Возможно это её влияние, возможно по своей воле, но ты решила взять тайм-аут. Захватила пару бутылок рома, ткнула указательным пальцем на карту и отправилась в первый попавшийся город. Это оказался Конкорд, Нью-Гемпшир. Послав все к чертям, ты нашла себе одноэтажный домик, выкупила у ветхой старушки, представившись писательницей ищущей вдохновения именно в такой обстановке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››