Америка. Сан-Франциско, 2013 год

Слабый лучик солнца пробивался через опущеные шторы и скользил по стенам спальни.
Тишину прекрасного утра нарушил звон телефона. Не открыв глаза, я потянулась за ним. " Ну что могло произойти за несколько часов?" - спрашивала я себя.
Поднимая трубку, я знала, кто звонит. Каждое утро меня будит подруга, рассказывая новое знакомство, покупку и тому подомное, которое она успевает сделать за вечер. Интересно, она задумывается, что некоторые люди еще спят, когда она звонит. Наверно нет!
Включив громкую связь, я пошла завтракать, одеваться, при этом разговаривала с ней. Зная Мэри и ее любовь поговорить, весь разговор может затянуться надолго, на работу я выезжаю только к одиннадцати. Хорошо, что у меня своя кампания, а то давно была бы без работы.
( Немного расскажу о себе:
меня зовут Эмилия Монгомери, мне 25 лет.
У меня превосходная модельная внешность, но многие видят во мне аристокротичекие черты.
Наверно, каждая девушка моего возраста мыслено завидует мне. У меня есть все о чем мечтает современная леди: добрые и отзывчевые друзья, деньги. В свои годы я являюсь главой большого холдинга. Наверно я должна быть счастлива, но есть одно но....
Я не помню своего прошлого, своих родителей...)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››