Акацки... Демон...

Все: 😲 😲 😲 🤪 😓 🤔
Пейн/Нагато: Что ты за демон? 🤔
Ты в капле. Пейн это понял.
Он(не Пейн): Ты чувствуешь это?
Ты досихпор в капле: Что именно?
Он: МОЯ ЧАКРА ТАКАЯ СЛАБАЯ??????
Ты: Чувствую Чувствую!
Пейн/Нагато: Это ты с кем говоришь.
Ты: А я знаю?
А теперь уже и все они в капле. Наруто в шоке но уже вызвал чакру лиса. Он встал и проник в её подсознание. Вернувшись из него он был в таком состояний:
Лицо как у Саске!
Наруто: 😲 🤪 🤪 🤪 😓 И упал на землю.
Акацки: 🤔
Пейн/Нагато: Что с Узумаки?
Ты: Моего демона увидел. И... 🤔 Скорей всего девятихвостый тоже испугался. И вы начали бой за Нарика. Ты успела ранить грудь Хидану который во время боя матерился как ненормальный. Пейна смогла 2 раза ушибить. Потом прилетел АНБУ и другие и бой продолжили они. К счастью у тебя уже не хватало сил поддерживать демона. С тебя всё изщезло и ты выглядела обычно. Пейн удивился так как это могла быть? Ты же должна была быть красной как Наруто после трансформации кьюби. Тебя любил у защищал твой демон! Он был добрый. (фиг вам. хватит с меня злых демонов 😛 ) Потом когда бой закончился ты лежала в больнице. Наруто всё время рассказывал о какомто Саске Учихе. Нет ты знала Учих, например Итачи и Мадару. О Саске ты не слышала.
Наруто: И вот потом Итачи убил всю его семью оставив в живых только Саске. И теперь он хочет отмстить ему. На то и смылся к Орочимару чтобы стать сильней. Ты была удивлена. Убить свою семью а брата оставил? "Странно всё это." Подумала ты.
Ты: Наруто, а Саске любит ковонибудь?
Наруто: Не знаю. Наверно только себя.
Ты: Хорошо. Надеюсь тебя не очень уж напугал *Кидаман?
Наруто: Нет ты что!
Кидаман это твой демон лев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››