ТЫ {censored}! КОНТРОЛИРУЙ СВОИ ЭМОЦИИ!3

- Всё нормально. Он успокоился, - сообщил нам Сэм, через пару минут выходя из комнаты, - Рейчел, могу я тебя попросить?

- Смотря о чём, - я, недоумевая, посмотрела на него.

- Не трогай ты его. Понимаешь, - он сделал паузу, - Пол очень вспыльчивый.

- Я заметила.

- Да, и поэтому...

Он остановился, так как мы услышали, что Квил что-то кричит Полу. По-видимому, высказав всё, Квил вышел из гостиной весь разозлённый, но как только он посмотрел на малышку, что держала Эмили на руках, его лицо сразу же смягчилось. Квил не успел подойти к ней, как Клэр уже тянула к нему свои маленькие ручки. Это просто удивительно! Откуда у них такая привязанность? Ведь она ему даже не сестра, но такое ощущение, что он точно убил бы каждого, кто посмеет причинить ей вред.

Я удивлённым взглядом проводила их обратно в гостиную, когда заметила, что Сэм до сих пор смотрит на меня.

- Что здесь происходит? – всё это очень странно, и я хочу получиться ответ.

- А ты никогда и не узнаешь, что здесь происходит! – вновь послышался голос из гостиной, который был спокойный, но так же были слышны нотки ещё не успокоившейся злости.

- Это ещё почему? – я так быстро ответила, что и забыла, что Сэм просил не трогать этого идиота.

- Я постараюсь.

- Ты что тут у нас король? {censored} не доделанный, - как же он меня начинает бесить! Здесь и так твориться что-то странное, а он ещё и не даёт выяснить что именно!

- Да нет, я как раз в порядке, Рейч, а вот ты...

{censored}!Идиот! Козёл! Чёрт бы его подрал!

Сэм не успел меня остановить, а он это хотел сделать! Я видела, как он метнулся в мою сторону. Я оказалась в гостиной. Все сидели, уставившись в телевизор, и всё это время пререканий видимо пытались не обращать на нас внимание, но только один парень стоял посреди комнаты и только пытался сосредоточиться на телевизоре, но вместо этого отвечал мне. Офигеть, какой он огромный! Если брат и остальные были больше меня раза в два, то этот раза в три не меньше. Моя энергия сразу немного поубавилась, ведь я выглядела рядом с ним, как реальный подросток, хоть мне и говорили, что я выгляжу старше своих лет. Но протест, что бился в моей голове, оставался, а он то точно побольше, чем инстинкт самосохранения.

- Лэйхот! Как можно быть таким тупым? Сколько раз я говорила тебе не называть меня так!

- Тебе не приходила мысль, что именно поэтому я тебя так и назы… - он развернулся, чтобы посмотреть на меня и, не договорив фразы, замер. Два горящих тёмных глаза не отрываясь, смотрели на меня. Это было довольно таки странно, если вспомнить что пару секунд назад мы разговаривали на повышенных тонах.
Неожиданно справа от меня послышался свист – это Джаред не сдержал эмоций. А через пару секунд по всей комнате послышался дикий смех и улюлюкивание. Я растерянно отступила на шаг, наблюдая, как парни хлопают по плечу всё ещё ошарашенного Пола, который продолжал так же смотреть на меня.

- Вот уж сестрёнка, не думал я, - смеющийся Джейк встал рядом со мной и приобнял за плечи, но тут же отпустил, когда послышалось странное рычание, исходившее от Пола, - Спокойно друг, - Джейк поднял вверх руки, - Она всего лишь моя сестра!

- Ну, может, хоть она сможет его успокаивать! – вдруг произнёс Эмбри, обращаясь к Квилу, он до сих пор держал Клэр на руках, а та от общего веселья хлопала в ладоши.

- Это очень странно. Ведь пару минут назад, она взбесила его, и он чуть не превратился прямо здесь.

Превратился? Я ничего не понимала из их криков друг другу и не понимала, откуда взялось это всеобщее веселье! Это стало действовать мне на нервы, потому что всё это время этот идиот всё также продолжал пялиться на меня!

- Может, хватит? – крикнула я, заставляя всех замолчать и посмотреть на меня, - Вы не хотите мне объяснить, что здесь происходит?

- Рейчел права, надо бы ей всё объяснить, - подметил Сэм, который, похоже, сам был чему-то приятно удивлён, - Ну – ка вон всё из дома! Остаётся только Джейкоб. И да, Пол, ты тоже уходишь, – добавил Сэм, когда получил взгляд от Лэйхота полный надежды.

Все остальные парни разворчались как старые деды, но поспешили выйти из дома. Только Пол был как будто пристукнутый, и когда выходил из дома, обернулся чтобы посмотреть на меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››