Помним: Как только он договорил и вынул свою катану из земли и проткнул сердце Ника.Я закричала.Единственное что Ник успел произнёсти: -Са...Саске....Ма...да...дара..учи...-тут он замолчал, навсегда..

Саске повернулся ко мне...
Саске: Ты кто?-сказал он хладнокровно.
Я поёжилась. Он смотрел на меня холодным,мёртвым взглядом. Было такое ощущение что его взгляд давно мертв и его глаза не выдают ни одной эмоции. Сердце замирало при виде его. Оно боялось показать какие то лишние эмоции. Я старалась дышать всё тише и тише пока воздуха в лёгких стало ещё меньше. Я закашлялась.
Я:Я...Мико Хадзуми...-я старалась успокоиться и не выдать дрожь в голосе. И всё тише и тише старалась дышать но чем больше я старалась тем громче получалось.
Саске:Сколько лет?
Я:16
Он оглядел меня и произнёс.
Саске:Что делаешь одна в лесу?
Я:Ну...я сбежала из деревни.
На мнговение я увидела одну каплю эмоций в его глазах. Это было что то наподобе понимания и кратковременного удивления.Но в секунду всё изменилось. Он вновь вернул свою мину аля "мне пофигу вообще и я не понял кому ты это сказала и говорила ли ты это вообще"
Саске:За мной.-произнёс он и сразу метнулся в глубь леса, даже не подумав над тем что я стояла посреди поляны полуголой,всю в слезах и в полном шоке!(Автор:Да вот и вся натура нашего Саске).
Я быстро оделась и побежала за Саске.Когда догнала хотела спросить: а какого *ера он вообще приказывает мне идти за ним?! Но как только я открыла рот он посмотрел на меня и одними губами произнёс:"Тихо" и пальцем показал вниз. Да...И не зря меня заткнули! Там снизу были 3 шиноби. Приглядевшись я поняла что это нинзя Скрытого Дождя. А сейчас мне палиться-не лучшая идея.
Мы мчались на всех порах.Прошло пол часа. Час. Ещё час. И наконец мы пришли к какой то скале. Приблизившись, я увидела , что на скале какие-то иероглифы. Один из них означал смерть-это единственное что я поняла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››