продолжаем )

ты заулыбалась и поцеловала его в губы. он заулыбался в ответ и высунул свой язык тебе в рот. ты ответила на этот поцелуй нежно, но потом он перерос с страсный... и... вы услышали как залаяли собаки на мобильный Тома, который звонил без перерыва в гостинной комнате.

-господи.
-я скоро приду -Том вышел из комнаты и пошел за телефоном- Да, привет. эм. -ушел в дальнюю комнату- нет, все в силе, конечно. я помню. да, да. и я тебя целую...-вернулся в комнату в расплывшейся улыбке.

-ну и кто звонил?
-да по работе, нечего серьезного.
-как ТЕБЕ по РАБОТЕ ничегго серьезногго? в твоей работе все серьезно.
-да спросили отдохнул ли я после перелета и вообще, хватит меня распрашивать, мне ехать надо!
-куда? ты же только что сказал, что ничего важного..
-ну нам надо Best of подписать...
-пф.

Том необратил внимания на твою злость и вышел из комнаты. Ты тем временем зашшла на твиттер, увидела что фанаты опять в тренде и написала себе в твиттер "I am so tired of hiding! I want to know about it all!" твои подруги, которые до сих пор не знали твоего местонахождения последние 3 месяца (молчали и твои родные) начали писать "неужели ты добавила пост! ггде ты? что с тобой? ты там че с Томом😃DD отзвонись! 😗"
тебя хватила вся злость и ты начала грузить свои фото с Томом, но тебя одергнули обрывки разговора Тома по телефону:-да, я выезжаю. нет, ко мне нельзя, Билл болеет. да. давай ( что-то в этом роде)

-ты там с кем?
-да Билл подъехать хотел, ладно я побежал- поцеловал тебя в губы , схватил ключи от машины и вышел из дома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››