ТЫ И АКАЦУКИ ШКОЛЬНЫЕ ДНИ!5 ЧАСТЬ

Внезапно ты услышала голоса.Это был парень,он кричал на девушку,это было трудно не услышать.
-ты {censored},если будешь творить такое я тебя размажу!
Девушка испуганно смотрела на парня,и прозвучал удар,это была пощечина.Парень ударил девушку,да так сильно и больно что та упала и не поняла что случилась,вобщем была в шоке.Он собирался опять ударить ее,но нет кто-то подошел к нему,и схватил его за руку.Это была ты.
-ты что офигела?-закричал он на тебя.
-не трогай ее!
-отпусти,а то получишь!
-мне все равно,хочешь бей меня но не трогай ее!
Парень вырвал от тебя свою руку,и вновь попытался ударить девушку,та закрыла глаза от страха.Но нет ты вновь вцепилась в руку парня,он хотел вырвать ее,но ты укусила его руку,и тот закричал.
-отпусти {censored} отпусти!все сейчас врежу!
Он замахнулся,но ты сдерживалась чтоб не показать страх,но не выдержала,закрыла глаза и закричала.Секунда.две,три...ничего не происходит.Открыв глаза ты увидела что кто-то схватил руку парня,и тем временем поставил ему фонарь под глазом.Обернувшись ты увидела Саске.От волнения у тебя затряслись руки.
-пошли отсюда-приказал Саске.
-да...пошли...
Когда ты попыталась сделать шаг,ты полетела назад ведь из-за такого количества волнения за 15 минут,ноги перестали тебя слушаться.К счастью Саске тебя подхватил.
-зачем ты это делаешь?
Саске ничего не ответил,а лишь взял тебя на руки, и понес в медпункт.Скоро ты потеряла сознание,и никак не могла очнуться.Саске пришлось нести тебя дамой самому по даному адресу школьным секретарем.
Лежа на кровати ты почувствовала что что-то холодное и мокрое оказалось на твоем лбу.Открыв глаза ты увидела что лежишь дома на своем диване,а Саске рукой робко и осторожно поправляет мокрое и холодное полотенце на твоем лбу.
-ай холодно!
-терпи!-приказал Саске.
Саске сидел рядом.
-и почему он спас меня?и отнес дамой?и сидит рядом здесь и со мной,когда мне так плохо...все это со мной уже было...я помню чем это закончилось...
Вновь навивали воспоминания о прошлом,и эти грустные мысли.Ты опустила голову в низ,и Саске вновь увидел как ты грустишь.
-эти имена очень важны для тебя да?-полюбопытствовал он.
ты-ты даже не представляешь н сколько...если бы я могла,я бы все отдала что бы забыть их...
-случилось что-то важное?расскажи мне!
-прости,может когда нибудь но не сейчас,я не могу рассказать тебе...
-ладно ничего страшного,и еще кое-что...на щет того парня.
-того самого?если я его увижу я...
-не стоит связываться с ним,он один из класса а,там улучаться довольно особенные за характером подростки,ты вообще не задумывалась почему тебя перевили именно в класс а?
-нет,а что в нем особенного?
-единственный в школе спец класс а,прославлен не хорошими оценками,и мирным поведением подростков,а как раз на оборот.
-что же?
-там учатся мягко сказать хулиганы и нарушители дисциплины,каких учителей не было только на уроках все с ужасом выскакивали и не возвращались в этот класс,если простой ученик зайдет туда выйдет полу живым и ободранным даже с сотрясением мозга,если же это девушка она останется без юбки и без половины волос,некоторые там просто хулиганы ,а некоторые просто очень крутые,всего в классе 10 человек,и все парни кроме одной девчонки.
-почему же парень не отчислит их?
-они его любимчики,директор единственный кто может с ними справиться,и только он преподает им уроки,никто не знает почему.
-почему меня перевили именно в а класс?
-говорят директор каждого из того класса выбирал по фотографии.
-это очень странно...
-кстати класс называется "акацуки" они носят черные повязки с красными облаками.
-я с ними справлюсь!-
-не будь так уверенна.
-вот посмотришь!
-кстати завтра тебе в школу не идти,так медсестра сказала,и акацуки вернуться не в четверг,а в среду.
-ч...ч..че? ААААааААААААААааааАААААА!
Орала ты наверно на весь дом от то ли страха может от радости.Короче так и прошел день в новой школе.Оставте коменты не буде коментов не будет проды!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››