.....

Ты сидела у себя в комнате и рисовала. К тебе постучал Андреас.
-Да, да, входите! –Андреас зашёл с букетом цветов и письмом в руках.
-Вау! Это мне?!?
-Да! Это от Тома!
-От Тома? – Андреас подал тебе письмо, поставил в вазу букет и засмеялся.
-Что ты смеёшься?
-Ой, да этот Том…
-Что Том?
-Ну, ты что не знаешь Тома?
-Судя по твоему смеху не так хорошо как ты.
-Да, я знаком с этим ловеласом с шести лет… -Он ушёл из комнаты, продолжая смеяться. –Судя по его смеху, ты прочла, что письмо Тома ничто иное как попытка повторить ту ночь, ты уже хотела порвать письмо, но всё же решила прочитать. Вот что там было написано:
Алина, я послал тебе письмо, потому что мне трудно говорить с такой девушкой как ты. Да, я прада боюсь что-то не так сказать.
Алина, я никогда не верил в любовь с первого взгляда. Но тогда за кулисами… а та ночь… это была не просто ночь! Сначала я боялся себе в этом признаться, и понятно почему ты мне не веришь. Я не в обиде. Но я хочу, чтобы ты знала… О, Боже! Мне и написать это трудно, сразу сердце начинает сильно биться… Я люблю тебя! И пусть мне не поверишь не только ты, но и весь мир! Я умру один, в своей любви к тебе. Если ты прочитала это письмо, то я очень счастлив. Можешь теперь выбросить или порвать, самое главное ты знаешь правду…. –Ты не могла сдержать слёз. Нет, это не мог написать Том… -За дверью, тебе крикнул Андреас, чтобы ты уже начинала собираться ехать на работу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››