.....

Ты: Да.
Т: Что да?
Ты: Хм… здесь. –Безразлично сказала ты , пожав плечами.
Т: Ээээ ты серьезно? –Это я не коментирую *звезда в шоке*
Ты: А ты думал я с тобой здесь в игры играю? Конечно серьёзно. Или ты хочешь, чтобы бедная, уставшая девушка домой в полночь тощилась?
Т: Собственно нет, просто это таааак неожиданно…
Ты: Ну, знаешь. Неожиданно было, то когда после концерта в Москве ты поехал ко мне домой, вот это точно было неожиданно.
Т: Да… Это и для меня было неожиданностью. Я бы так низачто не сделал бы. – То пододвинулась к середине стола и Том тоже, вы находились на мельчайшем расстоянии друг от друга. Том прикоснулся ладонями к твоим щекам.
Т: Видимо ты моя судьба. –Том начал целовать тебя в губы. Тут ветреной походочкой пришёл Билл, и положил руки вам на головы.
Б: Совет вам, да любовь, дети мои! –Ты отцепилась губами от Тома, Том посмотрел на Билла из исподлобья.
Т: Что. Ты. Хотел?
Б: Я пришёл сказать, что я уже приготовил вам постель))) –Билл облокотился локтями об стол и смотрел, то на тебя, то на брата.
Б: Это так мило, что у нашего Тома наконец то появилась девушка! Эх… совсем парень взрослым стал. Козалось только вчера спал с кем попало. –Ты вновь засмеялась, глядя как Том уже хочет врезать брату.
Ты: Ну что, Том, пойдём, спать?! –Ты вновь захихикала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››