что случилось не изменить,но это можно замазать черной краской.Останется лишь мелкое пятно,но и оно чертов осадок.

Я проснулась из-за легкой головной боли.Встав с сырого пола,вспомни-ла,в доме никого нет.Потеряв надежду на спасение,не потеряла то же упрямство.Кинулась к двери,она в той же запертой позиции.Решив ломать замок и саму деревянную приграду к свободе подумала,что из-за этого может случиться.Невзирая на это я била по ровной поверхности двери,пальцы в кровь разбиты и нет даже мятинки в ней.На окро-вавленные ладони текла невольная слеза.Стало больнее,я хотела выбраться из этого дома,что бы мне это не стоило,даже если это робкая девушка которая отнимит у меня все-Смерть.
Подбежав к решетчетому окну начала рыться в карманах,нащупав легкую пилочку в кожанном футляре.Достала ее из него и пилила-пилила,что было сил.Бесполезно,нужно другое решение.Стены дома были хрупки.Отойдя подальше от самой хрупкой с разбежки кинулась на нее.Не получилось,но мою сущность не изменить,я попробовала повторить ту же апперацию раз десять.Вскоре начала терять сознание,отступать я не собиралась.От моих ударов со стены только лишь летели острые кусочки штукотурки и старой немецкой краски.
На тумбе лежала железная палка преднозначенная для строительста.Ее в данный я испльзовала в целях освобождения себя от этого безумного плена.Мне хотелось оказаться на воле.
Взяв в руки железяку я подошла к той самой попорченной мнойю стене и со всей силы заехала по тому месту где была отскреблена почти вся штукотурка.Железяка прошла сквозь мою лодонь,в стене нет и дырочки.Не обращая внимания на текущюю с рук кровь,продолжила спасать свою душу.Плакать было не из-за чего,всеравно сколько не реви моих слез никто не увидит,не сможет приласкать и помочь.
Я взяла конечник железной палки при этом взяв в рот платок,я силой выдернула гвоздь из моей руки.Была лишь в порыве боли,в стихии огня,
безводного воздуха и вечно прислушивающийся ко мне тишине.
Из моег рта потекла алая кровь запачкав платок который мне подарила мама.В подвластье отчаяния схватила тот же самый гвоздь окровавленными ручками я аккуратно вокнула гвозь в невзрачную мятину.
взяла какой-то камень со стола и по тихоньку била по железяки.Сейччас я чуствовала себя человеком со снятой кожей,каждое прикосновение поцелуй огня.
Вскоре в стене была весьма заметна дырочка.Я прорывалась в нее снова и сноа,но не могла пролезть.Из-за частых попытак вырваться н моем животе появились глубокие раны,не обращяя внимания,повторяла попытки снова и снова,снова и снова...
Почуствовах за своими плечами грустную смерть,поняла,что должна сражаться до конца.Схватив гвоздь излитый запеченной кровью которая все еще сворачивалась на моих руках я била по стене.Попытки были безрезультатными.Потеряв силы думать я не могла ориентироваться в пространстве,я продолжала бить по стене.Она вся уже была моей крови.
Что я длаю?Зачем?Я ничего не понимаю.не могу остановиться.
Произошел мой последний удар об стену,упала прямо на острие гвоздя.Оно вбилось мне в ногу.Мне было чертовски болно.Из всез дыр и ран моего тела текла кровь.Все покрывалось белым туманом,розовой кровью.Обмотав полотенце вокруг гвоздя,закрыла глаза.Руки неописуемо дрожали в этот момент,все вышло из под контроля.Зажав губы я вынула размахом бешенной змеи из своей руки проклятый гвоздь.В этот моент я прокусила свю нижнюю губу насквозь,из-за соленой боли,сладкой крови.
Я почуствовала лучик счастья,стена сломана и боль только в теле.Ее способна себе я простить.Я пролетела в сторону сломанной стены и споткнулась об кусок стены поктрытого штукатуркой.Упав пластом я не потеряла надежды.Медленно поползла в сторону комнаты Киро чтобы забрать фотоапарат.За мной волочилась дорожка из крови.Мне было так хреново царапинами по мраморному полу.Камни обдерали меня делая жалой.
Открыв дверь шкафа я обхватилас обоими руками за фотик и упала в сон.Мне не было мочи нести его.Мне уже было всеравно,что было до меня и будет после.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››