...

Я посмотрела на часы встроинные в моем мобильнике.На них было показанно 0часов 46минут.Мне нужно было появиться в доме синемовцев.
Взяв собой в путь фотик и мягкие подкладочки для каблучков чтобы не издовать звуков.Но туфли не стала одевать,вместо них я примерила фиолетовые красови из замши с кожанными черными ставками.Они эдиально подходили к моему костюму.посмотрев все ли электро-приборы выключены,я
закрыла входную дверь.Направилась к лфту.
Нажала на кнопку со стрелочкой которая направляла свой взор вниз.
Дождавшись отворения дверей зашла в бональный лифт.Раздвижки затворяються,я теперь одна.В теле ощущалась слабость и вязкий страх.По рукам и ногам проскочила молния мурашек.Стало чуть холоднее.
Все думала,помнят ли меня в том доме.Надеюсь,что не.Если меня запалят то я помру в тюрьме,а ежли нет,получу сорокдве тысячи.Сильно я рискую.Но я уже привыкла к своей работе.Но иногда кажеться,что мне дают задание как в первый раз и не знаешь,что делать.
Вышла на улицу.Было тепло.Я прошла пару километров и оказалась у того самого дома.Посмотрев в окно я заметила,в доме никого нет час спустя я приступила к своей работе.Взяла скрепочку стльную,вставила в скважину дверную.Минут пять покопавшсь я ее открыла.Прошла в уже знакомую мне комнату.Достала фотоапарат я поплела на второй этаж дома.
Там еще я не была.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››