В клубе

Когда мы пришли в клуб Катрин кинулась к барной стойки,а Вика решила пойти на танцпол.Лично я села на диванчик который стоял в углу зала.Надеюсь хотябы там меня никто не побеспокоит.
Я прошлась вокруг танцующтих,что оказалось весьма трудныйм испытанием,но зато дошла до желаемого места.Присев на крайнюю подушечку дивана меня поклонило в сон.Я чуствовала себя в не своей тарелке.я почуствовала,что за мной следят,а следящий вродебвы стоял взаде меня.
В этот момент я жудко заржала,что насторожило тех кто меня окружали.
От страха я закрыла глаза и не смотря на то,что было взади меня рванула к выходу.Никто за мной не собирался бежать.
Рванула куда глаза глядят,но когда устала, я решила замедлить шаг.
Я иду по не знакомым дорогам.В своем старом рваном платье,которое из-за моих падений преобретала черный цвет.Но я чуствую свободу действия,все рамки разбиты,нечему держать меня в клетке.Я свободна.
Я не чуствую боли хоть и иду босыми ногами по стеклу,камням,сквозь море огня.Мне легко,я пережила свой ад.
Я как птица сквозь майские нивы,как ангел в сосновом бору,я живу вечностью.
Увы мое счастье и не вольные мысли долго в облаках не летали,мне нужно вернуться,но яне хочу.Я если я не исполню то чего не хочу,то могу и умиреть в холоде и пустоте.Но холод не может быть бесконечным.
Я поняла,что все хорошее,то является плохим кончается,начинаетсяплохое,что влечет за собой более невыносимые пытки,но и онм не могут быть бесконечными.Это периуд жизни случается у каждго,но каждому свое время.
С лица падали слезы ронявшие свои холоднык брызги на мои окровавленные ноги.Как-бы смачивая их и оббезараживая раны.
Мне становилось все хуже.Мне тяжко ходить.
Я чустввовала горючие брызги слез летящие в разные стороны из-за частых хлопков ресниц.Потоки туши и слез делали мои щеки черными,что создавало эффект Съеденной мусоном бесзащитной бабочки.Проходящие мимо люди жалели меня взглядом,но подходить не решались.Из-за этого я страдала,я безразлична для других.
В мои холодные дрожащие руки поступали остатки крови,которое сердце из последних сил пыталось разогнать в анимевшие,дрожащие конечности.
Руки постепенно покрывались красными пятнами,что странно смотрелось на белом фоне.
Когда это все закончится?
Я села села на лавку,такую одинокую в чужом краю под темными небесами,потерявших нежную лазурь.Я легла на нее и изморенная ветром уснула.Всю ночь мне снился сон.Снилось утро-сентябрь уже на воре.Как я умираю в сугробах снежных,но ведь сентябрь.Покрытая черным облакомлазурь роняла жалостливые слезв на меня.Как горькро,как жестоко...
Я не должна была уходить из клуба,теперь я не та пятнадцатилетняя девочка,кто я теперь?Я раздавленная птица под колесами машин,я ангел в аду,я стальная пружина под грудой преса,нет смысла жить,страдание,а мне еще жить и умирать.
Увы,счастья не ссыщу.Мне поможет лишь один укол.Сладострастный,но его можно только любить,а он убить.Но нет его со мною рядом,он больше не прийдет,его ангелы прячут в тучах.
Износа хрупккого моего хлынула струйка крови.Теча по древесным ножкам лавочки и падая в холодную траву.Кмоему счастью убитого порыва страсти я не чуствовала боли,была чуть не в раю.В снах моих несущных.
Чую что-то теплое на мне,тканное трудом человеческим.Нет,я все еще жива.Но что тогда?.Увы не знала я.
Ко мне присел человек.Но кто?Мне всеравно.Накрыл меня он чем-то,но зачем?.
Мне почти нет мочи думать,я уснула ангелом из порывов боли.Скорбя смотрел он на меня.Этот человек оказался сильным,взял он на руки меня,понес,а мне обсолютно пох,что он со мной сделает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››