с

Утро для тебя оказалось тяжелым….Вчерашний стресс дал о себе знать. Голова у тебя просто раскалывалась от головной боли, перед глазами все плыло «Да…Наверно я зря вчера ничего не ела…Хорошо, что сегодня суббота и не надо в школу, а то я бы не выдержала» ты ели встала с постели и добрела до ванной, ты думала, что душ тебе поможет немного прийти в себя.
Холодная вода и правда тебя немного взбодрила и ты почти нормально вышла из ванной….Почти, потому что по дороге ты перевернула корзину с грязным бельем и чуть не упала сама «Прощай бывшая грация» подумала ты, спускаясь вниз.
Когда ты зашла на кухню, ты была крайне удивленна, тем, что увидела там Наоми.
- Наоми? Доброе утро, - немного удивленно поздоровалась ты.
- Доброе утро, а почему таким удивленным голосом?- спросила Наоми, ставя перед тобой тарелку с тостами.
- Ну…просто я привыкла, что тебя постоянно нет по утрам, а сегодня ты дома, - сказала ты.
- Мелл, я знаю, что поступаю с тобой не правильно, оставляя тебя одну, но…
- Ничего страшного Наоми, я привыкла к одиночеству, ты не обязана сидеть со мной, - перебила ее ты. Ты и правда уже привыкла к одиночеству, тебе естественно хотелось, чтобы кто-то был рядом, но требовать этого от Наоми ты не могла, в конце концов, у нее есть своя жизнь и она не обязана ее тратить на тебя.
- Ну, ладно, поговорим об этом позже, - сказала Наоми, ты видела, что ее действительно это беспокоило, но что ты могла сделать, - Кстати, ты себя хорошо чувствуешь, а то ты бледная какая-то?
- У меня немного голова болит, а так все хорошо, - улыбнулась ты.
-Да, чуть не забыла, звонили родители Эли, они уже здесь, точнее они в больнице и еще, Эли очнулась, - радостно сказала Наоми.
Ты несколько секунд сидела молча не веря словам тети, а потом вскочила с места и крепко обняла Наоми.
- Спасибо, только ты умеешь так говорить хорошие новости, ты лучшая, - со слезами на глазах сказала ты, головная боль вмиг исчезла, - я сейчас же еду в больницу.
Наоми хотела что-то сказать, но ты уже ушла.

Ты быстро переоделась и, спустившись вниз вышла на улицу. Сев в машину ты поехала в больницу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››