начало.

-блина!а тут и вправду красиво.-завораживающим голосом выдохнула ты.все вокруг просто сияло.вы стали плыть все ниже и ниже и вскоре ты дотронулась ногами до дна.вдруг к тебя подплыли две русалки.они бережно взяли твои руки и стали удивленно их рассматривать.потом их взгляд соскочил на ноги.они были жутко удивленны.они с величайшем потрясением рассматривали их так словно это были два куска золотого слитка.вскоре они мило улыбнулись тебе и уплыли.ты видела как по дороге они спорили друг с другом.одна показывала та тебя пальцем и что-то говорила.другая уперто мотала головой влево и вправо.вы долго прогуливались по улицам городка.зашли в музей.над его в ходом висела золотая табличка на ней была надпись из сапфироф и алмазной крошки.надпись была непонятная какие-то значки и крючки.
-старо латинский!-подумала ты.ты показала на надпись пальцем и одним своим видом выразила вопрос.селения показала на тебя и на себя.потом она показала на вилку которую взяла из пространства.ты поняла.это был музей человеческих предметов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››