А может это и к лучшему?

Я прошла отборочный тур экзамена на чунина... Через месяц финал..И с кем я сражаюсь? С каким-то генином из деревни Звука...Повезло.. А что вообще за деревня Звука такая? Возле страны Риса или она входит в нее? В общем, как-то странно это.. А еще более странно что я хочу в эту деревню! Интересно очень! И, одновременно, боюсь, аж дрожь берет. Странная я, в общем... Хотя, о своей странности и непохожести на других я знаю с детства. После той минуты, когда мне сказали что являюсь двойным джинчурриком, я не могу спокойно жить. Я боюсь.. Мне страшно, что я могу навредить другим.. Могу не справиться.. Убить.. Я не боюсь крови или холода клинка, или даже мертвого тела, Я боюсь, что не смогу больше услышать голос дорогого мне человека.. Никогда.. Признаюсь, по началу я убивала. Жестоко.. беспощадно.. как зверь.. Хотя, может убивала не я? Может убивало то, что сидит в моем теле.. В такие моменты чувствую себя сосудом.. или крысой в лаборатории сумашедшего ученого... Лучше бы мне не говорили что я не такая как все.. Хотя, Минато и не хотел говорить. Вы спросите, причем тут Минато? Притом. 4 Хокаге помог окончательно запечатать дракона.. Дело в том, что запечатовал отец, а не мать. Мать в таких делах мастер. А отец глупец.. Аи (так звали мою мать) после неудачного ритуала, совершенного над ее ребенком, побежала к Намикадзе, чтобы хоть он помог.. Минато с радостью помог, ведь он сам скоро станет отцом. "Ваш ребенок будет знаменит, также как и вы. И станет как и его отец- Хокаге."-предсказала после ритуала мать. Желтая молния конохи был рад, ведь если она тебе сказала что-то то это определенно сбудется.. Это правило.. Она еще хотела кое-что добавить, но не хотела чтобы молодой Хокаге грустил, чтобы с его уст исчезла улыбка, которая обогревала многих жителей.. Улыбка счастливого, пока что будущего, отца. Но еще пара месяцев и это слово "будущего" исчезнет. То что не добавила Аи, случилось через эти самые "пара месяцев". Нападение Девятихвостого...Рождение и заточение в ребенка этого Хвостого..Смерть Желтой молнии и Красного перца(Минато и Кушины)...Ребенок стал монстом, изгоем, хотя, был очень добрым мальчиком, способным испытовать радость и грусть, смех и слезы.. Он был такой-же как и все люди.. и вместе с этим отличался... у всех джинчурриков жизнь одинакова.. Жизнь в одиночестве.. Только, некоторые встают с колен и идут заводить друзей.. а некоторые идут убивать.. Это как создавать щит.. То-ли ты будешь создавать щит для себя, то-ли для других... Выбираешь для себя, никогда не помрешь, но и одновременно лишишься чувств.. Для других: Можешь и помереть. Но кто тебе даст это сделать? У тебя будут друзья...сильные и слабые, но главное ВЕРНЫЕ!
Юма- Может хватит грустной сидеть? Пошли тренироваться, печенька!- из воспоминаний меня вывел голос друга.
Как вы уже поняли, после моей победы, в глазах этого брюнета я значительно выросла...до ученицы. Да. Меня согласился тренировать сам красавчик Деревни Смерти! С условием что я расскажу как я связана с Суной.
Я- Ага.. Уже собираюсь!- сказала я и пошла в свою комнату (до этого я сидела на стуле). Я одела специальные гетры, или что-то типа этого, на руки и на ноги.(В них был железный песок и обычный. Не с сосудом же мне таскататься!)Сверху зеленая кофточка и черные штаны. В черной сумке лежало 3 свитка с запечатанными туда марионетками.
В общем выглядила я так (Кликни на меня!)
Возле моей комнаты уже стоял Юма.
Юма- Все?
Я- Ну, можем еще чай попить!
Юма- Нет нас ждут
Я- О_О КТО? ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ?
Юма- Да, успокойся, ангел, это Канкуро, ему тоже интересно о тебе узнать.
Я- Еще и Гаару притащит?
Юма- А как же! За ним надо присматривать, чтобы никого не убил..
Я- А давай я одна потренеруюсь? (Нет, вы не подумайте что я не хочу с ними тренироваться, просто, опозориться боюсь.)
Юма- Не стесняйся! Ангел, ты прекрасно выглядишь! Ты прекрасный шиноби! Ты прекрасная напарница! И притом, даже тебе надо выходить в люди!
*В люди, а не в общество с этими*
Я- Сдаюсь.. Пошли.
Меня снова подхватили за руку и понесли по всей деревни на площадку.. Меня снова резко отпустили и я, в позе "Пьяный гитарист", чуть не влетела в кукольника.
Я- Знаете, именно в такие моменты понимаешь, почему нас в одну команду определили- сказала я, вставая и оттряхиваясь.
Юма- И почему-же?
Я- Вы обои любите меня отправлять в свободный полет по скользкой и не очень поверхности в позе "Пьяный гитарист".
Юма- Но у тебя она лучше всех получается!
Я- Я прирожденный музыкант...- сказала я, глубоко вздохнув.
Юма- Ладно, прости. Не ударилась хотя-бы?
Я- Песок защитил.
Юма- ТЫ ЕЩЕ И ПЕСКОМ УПРАВЛЯЕШЬ?
Я- Ты даже наполовину не знаешь моих способностей..
Канкуро- А краснеть- та зачем..
Я- Так интересней!
Юма- Просто кто-то своего любимчика увидел..- теперь он спокойно свистит в сторонке аля "Я не причем!" Я повернулась в его сторону и начала свой рассказ с дьявольской улыбкой.
Я- Итак, я владею песком, а также являюсь прекрасным конструктировщиком марионеток и их испытателем. 3 я взяла с собой. Это лучшие из моей коллекции. Чтобы показать их способности, мне понадобиться ассистент и эти ассистентом будет...Юма!
Мысли Юмы- Кажись, я влип...
Я- Еще как, Юма, еще как..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››