тайная ЛЮБОВЬ

ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ
ГЛАВА №1
Я и мой папа (бизмисмен) отдыхали на даче (вы наверное спросили где мама) она в командировке.Знаете бывает иногда такое ощущение когда всё надоедает . И я(Маша) решила перекрасить свою комнату.Стены я перекрасила нежно-голубой цвет.А старую серую дверь в серебрянный цвет.
И в друг ко мне в комнату заходит Аня . Привет-весело сказала она(Аня моя подруга.) Она предложила мне прогуляться в доль реки.В близи нашего дома стоял крутой домикк Не круче нашего.Там жил со своей женой преуспевающий бизмисмен.Который ненавидел папу.Щетая что он обманывает людей.Мы с Аней пошли около реки.И вдруг увидели красивого парня он купался в реке.Я хотела подойти и познакомиться но Аня меня переубедила.И мы отправились домой .Конечно всю дорогу говорили про него. Аня и я разошлись по домам .Утром ко мне в комнату влетела Аня .Привет. У меня новости .Этот парень сын нашего соседа.Его зовут Лёша.Он учится во Франции .А на каникулы приезжает домой .Тебя он не знает такчто можешь не волноваться . Но и это ещё не всё .Я придумала план: Какой говори скорее

Ты оденешься простой деревенской девчонкой. Он велосепедист. И каждое утро катается на велике по саду. Ты утром должна пойти в сад и делать вид что бегаешь. Как только увидишь его спрячешься за камень. Когда он будет подъезжать выскочишь на дорогу. Кобуд-тобы не видишь его .Он надеюсь свернёт .И……произойдёт катастрофа( без жертв конечно). Там разговоритесь …..и ……первое свидание Ну согласна!?! ЛАДНО…….Но мне кажется так нельзя. Лучше надо было тогда подойти и познакомиться. Чем играть в игры с переодеванием.Хотя в чём то ты права . Утром я напялила на себя короткие джинсы и топ . Вышла на дорогу.О нет он едет! Я спряталась за камень.Когда он стал приближаться. Я выбежала на дорогу .Но он …….резко остановился . Извините меня –сказала я. Нет нет это я нёсся как сумашедший.
И взглянул на меня. А вы красивая . Спасибо.Вы наверное из деревни. ДА ДА. А как ваше имя.Маша.Прекрасное имя. А я ЛЁША.У вас тоже.А давай на ты – сказал Лёша.Давай.А ты завтра утром свободна. ДА. Давай УТРОМ ВСТРЕТИМСЯ ЗДЕСЬ –ОН.Давай.Имы пошли по домам. Завтра мы опять встретились там.Когда я пришла он уже был там .Привет привет- перекрикнулись мы.я тебя люблю- сказал он. Давай теперь преходить друг другу в гости.и тут мне в горло вошол комок.я повернулась и удежала.дома я всю ночь думала что не недобыло ему врать. И карила себя .но утром………………
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ……………………


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››