1.1

{censored}!!! Как надоело это солнце, вечно лезет именно мне в окно! Эхх.... Сново оно меня разбудило в 8 утра. Лаааадноооо. Хоя бы не зря. Ведь именно сегодня, 1 сентября, мне исполняется 19 лет 😎 я счастлив. Как обычно. Поёду будить Билльку. Да да да ! я знаю что он не любит, когда его Биллькой называют, но у меня сёдня плохое настроение, поэтому можно и пообзываться. 😈 Встаю с кровати и иду к нему в комнату. Тук тук тук. Не слышит - значит спит 😈 😈 . Зашёл тихонько в комнату. И вижу. Спит. Крепким и ангельским сном 😇 . Не бууду ангелом 😇 буду демоном 😈 😈 . Тихонько подкрался к его телу и как закричу С дннём рождения!!!!Билл от испуга аж с кровати упал, я добился, чего хотел 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 А что, любимый братик, что? С днюхой! Ведь нам сегодня уже 19!!! Кивает что то в ответ, тоже поздравляет меня и бухается на подушку. Блин, я так не играю 😧 сново заснул 😧 .
Разшторил шторы юбомого брата он начал щуриться от солнца 😈 😈 гЫЫЫ теперь точно проснулся!!! 😃 😃 Кинулся в меня подушкой 😲 Это вызов?!!! 😲 😠 Начали драться подушками 😃 😃 😃 😃 😃 😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››