...

Когда боли в животе стали не такими болезненными, я понемногу начала ходить по особняку, а сегодня даже решилась съездить в город, в сопровождении Луссурии и Мармона, разумеется. Просто так меня бы никуда не пустили. Поход по торговому центру, покупка детской одежды заметно улучшили моё настроение и самочувствие, так же я и для себя кое-что присмотрела в отделе для беременных, но покупать не стала (Мармон был категорически против, сказал, что время заглянуть сюда у меня потом ещё будет), я настаивать не стала.
Я хотела ещё в приют заглянуть, но потом вспомнила, что моё появление там не желательно и от этой затеи пришлось отказаться, а когда я запросилась домой, Луссурия и Мармон начали как-то странно себя вести... Если до этого я по всюду таскала их за собой, то теперь они волочили меня, не смотря на то, что я упиралась. Когда я спросила их напрямую, они начали нести какую-то ахинею про вечеринку, что устраивает отец Занзаса и про то, что мне нужно платье, туфли и прочая хрень. Вот именно, хрень... Да что происходит, мать вашу? Врать эти двое совершенно не умеют, у меня и то лучше получается!
Ну, хорошо, купили мы всё, теперь можем возвращаться? Да? Ура! Слава тебе, Дева Мария! Свершилось чудо! Всё, а теперь домой, домой, домой...

По приезду, Луссурия попросил меня примерить ещё раз то платье, он, видите ли, не уверен, что оно подходит к туфлям... Не нравится мне всё это, ой, как не нравится... Подхватив коробки, я, недовольно ворча, поплелась к себе. Что они все от меня скрывают? Кстати, остальные офицеры тоже вели себя подозрительно с самого утра, и Рауль в том числе. Он не пустил меня на кухню! А Бел любезно предложил выпить по чашечке чая с шоколадными конфетами. Офигев от такого приглашение, я сама не заметила, как оказалась с ним в гостиной. Занзаса я уже второй день не видела и даже обиделась на него за это. Больше всего меня поразили Мармон и Скуало. Одного я не слышала около недели, видеть то видела, но при мне он и слова не сказал, и без его привычных криков по утрам как-то скучно становится... А Мармон... Кстати, довожу до вашего сведения, поход в торговый центр – его идея, не моя и даже не Луссурии!
Потайные проходы я почему-то тоже открыть не могла, а это значит, Рауль постарался. Вопрос: зачем? Подчиненные по большей части меня избегают, только завидев, а Лоренцо так вообще обходит меня за километр. С Леви мы на нейтралке, отношение его ко мне не изменилось, что несказанно меня радует. Хоть кто-то остался прежним! За офицерами я пыталась следить с помощью тараканов, кто же мог знать, что дихлофос на них тоже действует? Бедные мои таракашечки! Они были ещё так молоды! У них была вся жизнь впереди, а эти плохие дяди так с вами бесчеловечно обошлись... Но вы не переживайте, мои хорошие, они мне за это ещё заплатят! За каждого из вас! Да, Мармон, кредитки тоже принимаются. Так о чём это я? Ах да... Что со всеми происходит, чёрт подери?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››