Читаем мой брэээээд=)

Утро. Солнце пропускает первые лучи из-за горизонта. Из леса выходит девушка с длинными чёрными волосами ниже поясницы. Глаза тёмно синие как ночь. Они затягивают человека своей грусть, холоднокровием и бесчувствием. На ней были обычные чёрные бриджи и туника, тоже чёрная. Через плечо девушки перекинута сумка, по видимому с вещами. На вид девушке было лет 13…
Она подходила к главным воротам деревни Конаха. На посту сидят двое охранников. Она подошла ближе и охранники сразу же встрепенулись и подскочили к ней.
Первый охранник: Кто ты? И зачем пришла?!- у девушки даже ни один мускул на лице не дрогнул. Лицо её выражало полно спокойствие. Хотя больше оно (Лицо) холодное спокойствие. Охранники изумились. Такая молодая, а с таким выражением хладнокровности ко всему на земле.
Девушка: Я Микаэлла Асакуро. Пришла к Хокаге.- спокойно и без всяких либо эмоций произнесла она. Охранники опешили. Ведь не каждый раз видишь последнего наследника самого мощного клана Асакуро перед собой.
Второй охранник: Эм.. Мм… Мисс, прошу!- сразу же спохватился второй. У девушки же ноль эмоций.
Микаэлла: Спасибо.- всё также холодно произнесла девушка. Она двинулась вперёд. Как ни странно деревня уже в столь ранний час кипела и бурлила жизнью. Мика отправилась искать резиденцию Хокаге. Пройдясь пол часа по улицам деревушки, перед ней встало большое здание с табличкой « Резиденция Хокаге». Девушка вошла внутрь. Пропетляв по коридорам она все-таки добралась до двери с табличкой « Кабинет Хокаге».
Мика постучалась. Услышав мужское « Войдите!» она зашла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››