...

Дождь барабанил по крыши одного из домов клана Учиха, была тихая летняя ночь. Тишину и покой нарушил стук в дверь, он повторялся до тех пор пока ночной гость не услышал приближающиеся шаги. Дверь со скрипом открылась, на пороге стояла небольшая корзинка, плотно накрытая тканью. Итачи, а именно он открыл дверь, поднял её и внёс в дом.
_____________________________________________________________________
- Эй! Алиса, давай быстрее! –
- Да… Ну подожди, Дей!
- Я то тебя подожду, а вот Лидер – сама явно будет недоволен, если мы опоздаем!
- Да знаю, я знаю… - нервно фыркнула я облокачиваясь на ствол дерева, кстати говоря это было первое дерево которое я встретила за последний час.
- Слушай, я тоже устал, но если мы не поторопимся то Лидер заставит нас драить сё логово! – прокричал блондин уже скрываясь из моего поля вида.
- Ну и ладно… Отдраю! – я неспешна потащилась вперёд. Вот виднеется озеро, я подхожу, смотрюсь. Чёртов Дейдара, из за него теперь все волосы дыбом встали. Хотя в прицепи они сами по себе любят дыбом стоять, а мне их расчёсывай каждые две минуты… Пф… Я вновь взглянула на своё отражение. Всё-таки я совсем не изменилась за эти четыре года. У меня всё те же большие голубые глаза, смотрящие по сторонам и часто не знающие куда деваться, всё те же светлые волосы цвета пшеницы, беспорядочно спадающие на мои плечи. Да… А я же просила сенсея не стричь меня, но нет, не нравиться ему мои длинные локоны нужно до шеи стричь. Ещё раз вздохнув я отлипла от водной глади и продолжила свой путь, за эти три дня, что мы с Дейдарой « гуляли » я успела порвать свои любимые джинсы, тем самым превратив их в шорты и разодрать свою майку, на что эта чертова блондинка усмехнулась и сказала: « Да ладно, у тебя же там ничего нет » Боже… Как он меня бесит! Прям взяла бы и подорвала его же любимым искусством! Эх… Лучше бы меня на задания послали, но нет я видите ли ещё маленькая! Двенадцать лет не так уж и мало! Я гордо усмехнулась и сделав ещё один шаг врезалась в свой пункт назначения…
- Блин, какой *{censored} додумался делать убежище в горе?!
- Кхе, кхе, вообще то Лидер – сама – о нет, этот голос, неужели он всё слышал? Чёрт, чёрт, чёрт!
- Эээ…. Здравствуйте, Итачи – сенсей – я нелепо улыбнулась поворачиваясь к нему. Так главное не смотреть ему в глаза, главное не смотреть ему в глаза… Ау!!! Моё ушко!
- Сенсей…. – тихо проныла я на что получила подзатыльник, как будто мне оттянутого уха не хватило.
- Иди, Лидер тебя уже пол часа ждёт!
Ну как всегда, холодный эгоист, эх… Знали бы все какой он на самом деле. Я недовольно поплелась в кабинет Лидера, в котором уже как сказал Итачи, пол часа ждёт меня этот чёртов Пейн. Я вошла. Как и ожидалось Лидер сидел закинув ноги на стол и смотрел на Дейдару который рассказывал о нашей небольшой прогулке, я откашлялась и на меня сразу устремилось две пары глаз.
- Почему так долго? – этот тон… Бр…
- Извините, задержалась по пути
- Я спросил, почему так долго?! - ой, ой, какие мы нетерпеливые.
- Мне чёрная кошка дорогу перешла, пришлось идти в обход – я часто опаздываю, так что отмазок у меня полно какие то глупые, как эта, а какие то очень даже правдоподобные.
- Это не оправдание, хотя для тебя… - он одарил меня оценивающим взглядом и махом руки приказал подойти к Дейдаре, на что мне хочешь, не хочешь пришлось согласиться.
- Доклад Дейдары я выслушал, теперь ты, Алиса – я вздохнула и начала рассказывать, это было скучно, на месте Пейна я бы давно уже заснула ну или хотя бы задремала, но он как пень огородный сидел и слушал. Нет, ну ему что правда интересно слушать про то как Какузу выполнял своё задание? Ну или про то как он убил своего очередного напарника? Пф… Вечно следить за своими, а за чужими? Не доросла блин, я фыркнула, на что Лидер одарил меня злобным взглядом и невольно вздрогнув я продолжила. Наконец токи закончила. Лидер кивнул и очередным жестом направил нас в сторону двери. Мы покорно повиновались вышли из этого проклятого кабинета.
- А ты говорил логово драить заставит – кинула я в сторону блондина и направилась на площадку. Выйдя на открытую местность я сразу же заметила Итачи, он как обычно сидел на земле откинув плащ в сторону и о чём то думал, наверное о Саске. Интересно как он там… Сколько времени прошло с тех пор как мы виделись? Четыре года? Больше? Да, последняя наша встреча была не совсем удачной, итачи сказал что должен убить весь клан. Наш клан. Нет. Я конечно не являюсь кровной Учиха, но я выросла в этом клане, рядом с Саске и Итачи, помню мама всегда говорила, что когда нибудь мы с Саске сыграем свадьбу, тогда он вскакивали начал кричать на неё, а она лишь улыбалась и продолжала готовить. Врятли Саске захочет меня видеть, ведь тогда я помогла учителю, как он и просил. Мадара – сан единственный остался незамеченным и вовремя скрылся. Сенсей, неужели и в правду так хотите умереть от рук Саске? Вы так точно всё продумали, но пойдёт ли всё по плану? Сожжет ли Саске вернуться в Коноху после того как отомстит, или же эта месть породит ещё более могущественную, а если он узнает правду? Сенсей… Я не хочу вас потерять, но у меня нет выбора, вскоре я сама уйду отсюда, вам об этом знать не обязательно, ведь я считаюсь безвисти пропавшей и лишь Саске знает правду, скоро он уйдёт к Орочимару, вы это знаете, а я приду в Коноху, что я скажу? Я ничего не помню, амнезия. Я сотру все свои воспоминания и у вас и у себя. Я подхожу вы как будто не замечаете, в ваших глазах я вижу те моменты, вы наверное ненавидите себя за это? И меня наверное тоже. Пусть лишь Саске помнит мой размытый облик облитый кровью, потонувший во тьме, я исправлюсь. Дейдра не сможет выжить здесь года через четыре его убьют, наверное я буду плакать, если вспомню о нём, ведь как бы я его не ненавидела и не играла роль его вечный соперницы, я всегда буду любить его… И пока мой последний вздох не кончиться, пока последняя капля крови не разобьётся о твёрдый камень, моё сердце будет с ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››