Прода!

Сзади послышались осторожные шаги и ты резко обернулась. Минуту ты стояла в оцепенении, а потом земля стала уходить из-под ног. Последнеим, что ты запомнила, был алый шаринган.
***
кстати, это ты

***
Ты очнулась на холодном каменном полу. Глаза сильно болели и во всём теле была усталость. Тебе стало холодно и по телу прошла дрожь. Дверь открылась и в комнату зашёл тот брюнет, который атаковал тебя шаринганом. Ты попятилась назад, пока не наткнулась на стену. Ты старалась на смотреть парню в глаза. В комнату вошла девушка.
Конан: Итачи, ты что делаешь?
Итачи: Лидер приказал её привести
Конан: Она тебя боится, скажи Пейну что я сама её приведу.
Итачи ушёл, а Конан осторожно подошла к тебе.
Конан: Не бойся, я тебе ничего плохого не зделаю - сказала она мягким голосом и взяла тебя за руку. Ты почувствовала спокойствие. Страх почти прошёл. Ты была убеждена, что Конан не причинит тебе вреда.Она вывела тебя из комнаты и повела по петляющим коридорам. Наконец, она привела тебя на так называемое "место назначения". Это была комната гораздо уютнее той, в которой ты очнулась, а точнее это был кабинет. За столом сидел рыжий парень с многочисленными пирсингами. Около него стояли те двое, которые напали на тебя в лесу. При виде брюнета тебя снова бросило в дрожь.
Конан(шёпотом): не бойся, он не тронет тебя.
Ты более менее успокоилась.
Пейн: Ну и зачем вы её привели к нам в организацию? Кисаме, если ты так дальше будешь приводить к нам кого попало, то у нас будет не преступная организация, а преступная деревня.
Кисаме: вообще то она неплохо дерётся и я до сих пор не знаю, как она меня победила.
Конан: Пейн, пожалуйста, прими её в организацию. С ней хоть какое-то разнообразие будет.
Пейн: Итачи, ты что думаешь?
Итачи промолчал.
Пейн: Хорошо...Пусть остаётся. Вот только комнат то у нас нету, придётся к кому то подселять.
Конан: Пусть живёт со мной
Пейн: Ладно, покажи ей комнату, а потом познакомь со всеми. Как тебя зовут? - спросил он у тебя.
Ты: Тея
Конан вывела тебя из кабинета и повела в комнату. Она была небольшая, но зато довольно уютная.
Конан: Если тебе понадобится одежда, можешь брать мою. У меня всё равно её полно. Так, сейчас все наверно сидят в гостинной. Пойдём, я познакомлю тебя со всеми - она взяла тебя за руку и повела в гостинную. Там было довольно шумно. Ты могла назвать это чем угодно, но только не преступной организацией.
Конан: Внимание! - сказала она так громко, что все без исключения повернулись к вам.
Конан: У нас новенькая.
Она перечислила всех по именам.
Ты: Тея
Дейдара и Тоби(хором): Она такая милашка


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››