И так

Ну, представлю нашу героиню.
Звать Александра. Но друзья кликают Алекс или просто Шурик. 17 полных лет.
Ну, что сказать, отаку в какой-то степени. Аниме конечно любит. В школе хотя и препадают английский, но наша горе-самоучка, больше любит японский язык. Ну, за пару лет уже более-мение говорит на нём. Но явно не в совершенстве. Хотя тексты некоторых песен и переводит немного.
Про характер могу сказать так:
Вспыльчивая особа, которую довольно легко вывести из себя. Александра упряма как барашек. Если решила, то упёрта до последнего. Спорить с ней бесполезно. Ну, а если быть совсем честной, то это скорее паиень, в женское тело заключённый. Вечно нарывается на драки с дворовыми парнями и одноклассниками. Частый гость в кабинете директора. Скажем так, она - "порядочная хулиганка". Хотя друзей не так и много, они её как-то, да терпят.

Ну и внешность, естественно.
У нашей леди вкус чуть спецефический. Даже не смотря на запрет родителей сделала милирование. Сейчас на её русых волосах виднеется несколько "седых" локонов. Длинна волос примерно, чуть ниже лопаток. Серо-зелёные, выразительные глаза. Формы довольно неплохие. В её 17 лет 3 размер, точно есть. Предпочитает носить повседневную одежду. Какая-нибудь футболка, может даже с вырезом или рисунком, джинсы, обычно облегающие, и кеды. Классический повседневный наряд.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››