.....

Простая девочка со сложным характером и богатеньким папиком, которому по большому счёту было наплевать на дочь.

Мечтала... О чём ,Ей многого не надо, она не из тех дур которые любят красивые шмотки и розовых собачек ... Она могла бы мечтать о чём-то обычном,но выбрала мечту которой не суждено сбыться. А именно стать хоть кем-то в его глазах...Он был её воздухом, жизнью, смыслом всего что имело хоть малейший смысл, он был для неё всем.Нет он не знал её, он не когда не видел её,не слышал, он не знает даже о её существовании. И всё же она примит его таким какой он есть...
Эту девушку звали Маша. Ей 19 лет. У неё очень милая мордашка , красивые пухленькие губки и большие карии глаза с пушистыми рисничками. Ну Ангел. Друзья , да и вообще, все кроме родителей, её звали Вася. Сначало она дулась на это ну потом привыкла.В универе её не все любили, за её предпочтение в музыке. Слушала она во сновнои рок. А у неё там в универе все попсу слушают. Все эти Блондинки с розовыми мозгами пытались приманить к себе Васечку. Но она не дура и не повилась. В универе в классе у неё была только одна лучшая подруга Ирина, ну я её называла Буфи. Так когда взбредёт. Мы были очень похожи. Любили рок, карамель и интересы у них были одинаковые! Вообщем мечта а не опдруга. Только характеры разные)))Ну вообщем полная совместимость!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››