Странные вещи вокруг..И тараканы.

Темно, мокро, тихо. Я чувствую только тёплую руку Себастьяна, и боль в ноге. Да, да. Пока мы шли, я умудрилась подвернуть ногу. Но это ещё не всё. После того как мы прошли пару кварталов хлынул дождь и мы намокли, точнее я. Себастьян как истинный англичанин имел при себе зонт, и из-за своей промокшей одежды и ветра я уже немного говорила в нос. Не знаю, показалось мне или нет, но та местность, по которой мы шли, не была похожа на дорогу в поместье. И я оказалась права, как только мы вышли на освещённую улицу, то я увидела не величественное поместье, в которое с таким рвением стремилась, а странное двухэтажное здание, которое как мне казалось ,от лёгкого дуновения ветра развалится. Обстановка внутри дома тоже не радовала. Вместо огромной комнаты со всеми удобствами я оказалась в едва живом строение с отсутствием каких-либо санитарных норм. Себастьяна же это не останавливало, он шёл вперёд по коридору пока не поднялся на второй этаж, я же решая не отставать, чуть прихрамывая, последовала за ним. И, о чудо. Передо мной средних размеров комната, серого цвета с красивым оформлением и примыкающей к ней комнате, судя по всему назначением которой была ванная. Радости не было предела, ведь я была вся промокшая и грязь на джинсах можно сказать была тоннами, из-за того что мы шли непонятно где. Но меня интересовало нечто иное… Почему он привёл меня сюда? Неужели он такой же? Нет, он мог бы сделать раньше.. Хотя.. Мне ведь было тринадцать. Чёрт, мне страшно. Не хочу думать о том, что Себастьян такой же как те твари. Как-то на автомате я попятилась назад, и таким шагом шла до тех пор, пока не уткнулась спиной в кого-то. Хотя почему «Кого-то»? Я прекрасно знала в кого. От тела так и тянуло теплом, заставляя полностью покориться воли хозяина. Но я сопротивлялась, не позволю себе второй раз упасть в чьи-то объятья. Только одному, и чуть позже. Я слишком рано начала жить такой жизнью. Из-за страха я зажмурилась и закрылась руками, но единственное что я смогла почувствовать так это мягкие прикосновения пальцев Себастьяна к оголённым участкам моей кожи. Хоть их было не так уж и много, а собственно это плечи,руки,немного на талии… Но, каждое его прикосновение обжигало меня. Казалось, что к коже прикасаются раскаленным железом, я невольно прикусила губу стараясь сдержать себя.
- Миледи плохая девочка, зачем же вы убегаете?-Этот воспрос вывел меня из состояния непонятного возбуждения.
- Я не убегаю, мне просто стало интересно, что в других комнатах. - я врала, нагло врала, но всё ещё надеялась что он этого не заметит.
- Я так не думаю, тем более вам лучше пока не появляться в городе, до бала.
-С чего это? Почему я не могу поехать в поместье?- вопросы так и разрывали меня на куски.
-Господину лучше не видеть вас именно до этого момента.- он говорил так спокойно, в то время как я сама бушевала. Хотелось просто ударить его,разукрасить его лицо узорами с помощью ножа. Он раздражал меня, до какой-то боли,тошноты и неприязни. Почему я не могу увидеть Сиэля? Я ведь скучала..А он даже не хочет меня пускать к нему.. Идиот. Он ведь не знает сколько времени я провела за прорисовыванием их портретов,каких сил мне стоило пережить потрясение. На глазах невольно стали появляться слёзы, но я сразу, же смахнула их, не позволяя себе такой слабости в присутствии Себастьяна. Поэтому я распрямила плечи и посмотрела прямо на него, в эти глаза, которые сводили меня с ума. Я заставляла себя сражаться с собственными желаниями.
-Почему я не могу увидеть Сиэля прямо сейчас? Неужели я настолько ему противна?- мой голос был твёрд,не смотря на то,что внутри всё сводило судорогами.
- Господин потерял память, и вам не следует вот так резко появляться перед ним…-Он замолчал давая мне возможность придумать продолжение его фразы. Мне казалось,что внутри что-то нервно дёргается, ведь сейчас я и правда понимаю почему я в этом доме, а не в поместье. Мне не приятна мысль о том, что придёться сидеть в этом прогнившем доме в полнейшем одиночестве.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››